Burger King уменьшил вдвое размер второй котлеты (2 фото)

17 января 2019  |  Это интересно

Совсем недавно мы рассказывали вам о том, что на прилавках магазинов появились упаковки с "девятком яиц", а теперь пользователи сети пожаловались на бургеры в сети Burger King. По словам покупателей, размер второй котлеты во всех двойных бургерах уменьшился ровно вдвое.

Burger King уменьшил вдвое размер второй котлеты (2 фото)

Представители компании обратили свое внимание на недовольство покупателей в сети, а поддержка Burger King ответила на гневные комментарии: "Информируем, что во всей сети Burger King в РФ в приготовлении сэндвичей изменилась рецептура, ваш заказ был приготовлен согласно обновлённой технологической карте. Ваш отзыв направили в отдел разработки блюд. Ещё раз благодарим, что не равнодушны и даёте возможность нам стать лучше".



По сути, российский "Бургер Кинг" просто объяснил подобные изменения "новыми стандартами", но не стал вдаваться в подробности. Также представительство компании напомнило покупателям то, что фотографии на рекламных материалах "не являются публичной офертой", то есть по сути могут значительно отличаться от реальных бургеров в продаже.
   Просмотры: 1 437
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.