Открытка "С днем воспитателя" и другие варианты поздравлений (5 фото)

18 января 2019  |  Это интересно

Открытка "С днем воспитателя" и другие варианты поздравлений (5 фото)

Воспитатель в детском саду является очень важным человеком для любого ребенка. Он позволяет научиться чему-то новому и полезному, всегда поддержит и выслушает, научит дисциплине и ответственности. По сути, он является еще одним родителем. 

Накануне различных праздников многие родители хотят поздравить воспитателей, поэтому ломают голову над хорошим подарком. Отличным и недорогим решением станет открытка "С днем воспитателя", которую можно прислать в социальных сетях или распечатать и вручить лично. Яркие и красочные картинки гарантированно поднимут настроение. Многие воспитатели бережно хранят такие открытки годами. Существуют и другие варианты интересных подарков, с которыми стоит ознакомиться.



Футболка с принтом


Такой презент будет оценен по достоинству, вместе с этим он стоит недорого. Удачным вариантом принта станет надпись "Лучший воспитатель". Такую футболку можно будет носить дома или на отдыхе. Главное правильно выбрать размер и фасон, чтобы она хорошо села и подошла под стиль одежды. 



Оригинальная чашка


Все люди пьют чай, кофе, соки или простую воду. Интересная чашка станет хорошим и недорогим подарком для воспитателя. Вместе с ней также можно подарить и красивую открытку. Сегодня очень популярны чашки с различными изображениями, которые можно выбрать по своему усмотрению. 



Букет цветов и коробка конфет


Это классический презент для женщин-воспитателей любого возраста. Лучше всего дарить розы или тюльпаны. Такие цветы очень красивые, на них никогда не бывает аллергии. Конфеты могут быть любыми, главное, чтобы коробка была красивой и праздничной. 



Блокнот и ручка


Мужчинам и женщинам воспитателям такой презент придется по душе, ведь он будет постоянно использоваться. Воспитателям приходится часто делать различные записи и пометки, поэтому блокнот и ручка им в этом помогут. Мужчинам больше подойдут строгие ежедневники с черной или коричневой обложкой, а женщинам традиционно больше нравятся нарядные и красивые ежедневники. 

Билеты в театр


В нашей стране далеко не все люди достаточно внимания и времени уделяют культурным мероприятиям. В основном это происходит из-за нехватки денег. Чтобы поздравить любимого воспитателя с праздником, стоит подарить ему билеты в театр. Лучше всего выбрать комедию или любой другой веселый спектакль, который позволит хорошо отдохнуть и замечательно провести время. 
   Просмотры: 2 075

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.