Саратовские чиновники отчитались об уборке снега (7 фото)

23 января 2019  |  Это интересно

Администрация Заводского района г. Саратова решила присвоить себе чужие заслуги, а если точнее, отчиталась об уборке снег на улице, которую убрали сами люди. По словам местных жителей, они неоднократно жаловались в администрацию на дорогу, полностью заваленную снегом и глыбами льда. Ответа так и не поступило, поэтому люди вышли на улицу и самостоятельно убрали проезжую часть.

Саратовские чиновники отчитались об уборке снега (7 фото)

"Мы долгое время требовали от управляющей компании ООО "Техстрой" и от администрации очистить дорогу. Однако никакой реакции не было, и мы сами брали лопаты и расчищали дворы. В праздники на этом месте потекла канализация, всё это замерзло — образовалась наледь и огромные колеи, а там подъем в гору. Разумеется, в праздничные дни никто ничего делать не собирался. Но здесь находится детский сад №?109 и поликлиника №?6 - "скорая помощь" проехать не может, легковушки буксуют. Даже людям было тяжело подниматься — под ногами лед. Затем 13 января мы написали обращение в администрацию. Отчаявшись ждать помощь от чиновников, жители домов решили за деньги нанять трактор — в результате проезд был расчищен. Каково было наше удивление, когда от администрации пришел ответ, что дорогу почистили! Но мы убирали снег за собственные деньги, чиновники не сделали ничего", - пояснила одна из местных жительниц.







   Просмотры: 1 430
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
23 января 2019 13:18


Гаденыши