Отличные фильмы ужасов 2018 года (4 фото)

30 января 2019  |  Это интересно

Отличные фильмы ужасов 2018 года (4 фото)

Многим людям не хватает острых ощущений и адреналина в крови. Совершенно безопасно их можно получить при просмотре фильмов ужасов. В таком кино сюжет всегда держит в напряжение до последней минуты, а некоторые сцены действительно пугают. 

В 2018 году на большой экран вышло много фильмов ужасов, поэтому выбрать будет из чего. Лучшие фильмы можно посмотреть в интернете совершенно бесплатно на сайте https://kinoking.club/uzhasy_2018/. Они подкупают своим необычным и оригинальным сюжетом, хорошей актерской игрой. В первую очередь нужно найти время для следующих фильмов ужасов.

Экстаз - фильм точно сможет удивить





Молодым людям всегда хочется отлично провести время, потусоваться и пообщаться со сверстниками. На одну закрытую вечеринку приходит много молодежи, которая открыта к новым знакомствам и открытиям. Все они веселятся, употребляют алкоголь и экстези, но полностью уверены, что контролируют ситуацию. Они устраивают настоящую оргию, но в ее ходе их ждет одно неприятное открытие - они лишь пешки в игре какого-то безумца. Трезво оценить ситуацию им мешает воздействие наркотика. Только одна героиня тренировала в себе волю и способна разобраться в ситуации. Она начинает проводить собственное расследование, чтобы добраться до истины.

Суспирия - фентезийный фильм ужасов для молодежи





Молодая немецкая танцовщица приезжает из Берлина в Американскую академию. Она хочет покорить мир, а также завоевать сцену. Уже с первого выступления на сцене девушка получает массу новых положительных эмоций. Но она замечает некоторую настороженность и даже враждебность со стороны своей труппы. Ее это пугает, поэтому она решает разобраться в ситуации. Оказывается, что этим местом управляет древнее зло и оно не в восторге от ее прихода. Теперь девушке придется по-настоящему бороться за свою жизнь.

Хэллоуин - сезон охоты открыт





Каждый год американцы переодеваются в карнавальные костюмы, чтобы отпраздновать Хэллоуин. Но это также и отличная возможность для различных маньяков найти себе новую жертву. Спустя много лет забвения в небольшой городок возвращается Майкл Майерс, о существование которого все уже давно забыли. На этот раз он планирует довести начатое дело до конца и поставить жирную точку в своей охоте на людей. Еще в детском возрасте он почувствовал вкус к убийствам и не планирует останавливаться. Пока одни наряжаются на праздник в демонов, он превращается в одного из них. 
   Просмотры: 2 161
Метки: фильм ужас

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.