Самые ожидаемые фильмы ужасов 2018 года (6 фото)

29 декабря 2017  |  Это интересно

Самые ожидаемые фильмы ужасов 2018 года (6 фото)

Фильмы ужасов занимают особую нишу в современном кинематографе. В последнее время было очень мало кинокартин, которые действительно заслуживали внимания. Но 2018 год порадует всех любителей этого жанра. На экран выйдет сразу 5 отличных фильмов.



Астрал 4: Последний ключ - это абсолютно новый фильм ужасов о талантливом экстрасенсе, который умеет общаться с умершими людьми. Еще с детства Элис осознала свою уникальность. С каждый годом ее дар становился сильнее, поэтому она приняла решение помогать другим людям. Элис неоднократно вступала в битву со злыми силами и побеждала в них. Она вплотную приблизилась к разгадке тайны, которая поможет ей раз и навсегда покончить со злом. Но в жизнь воплощается ее самый худший кошмар - сущности из потустороннего мира проникают к ней в дом. Теперь ей нужно в последний раз рискнуть своей жизнью, чтобы защитить других людей. Фильм можно будет посмотреть на http://kinomd.net/ сразу после его премьеры 18 января.



Муза - это фильм о профессоре литературы Самуэле Саломоне, который каждую ночь видит во сне ужасное ритуальное убийство женщины. Однажды полиция находит ее тело в реальной жизни, поэтому Самуэль отравляет на место убийства. Там он встречает девушку Рейчел, которая также видела этот сон. В попытке докопаться до истины они попадают в потусторонний мир, которым управляют музы. Вот только они дарят людям не только вдохновение...



День мертвецов: Злая кровь - многообещающий фильм на тему зомби апокалипсиса. Из-за неизвестного вируса почти все люди на планете погибли. Только немногим удается выжить и спрятаться в катакомбах. Талантливый ученый Зоуи работает над созданием вакцины, но ей не хватает одного элемента. Именно за ним группа военных и отправиться в мертвую зону. Но операция проходит не по плану и запускается "обратный отсчет" для человечества.



Форма воды - отличный фильм ужасов с элементами мелодрамы от гениального Гильермо дель Торо. В 1963 году ученые отловили человека-амфибию и проводят над ним различные опыты. Но немая женщина-уборщица влюбляется в мутанта и помогает ему бежать. Теперь их жизни и любовь находится под угрозой.



Бойся своих желаний - ужастик со смыслом. Клер всегда была неудачницей, поэтому над ней часто издевались в школе. Однажды она получает в подарок от отца шкатулку, которая умеет исполнять желания. Девушка сразу же решает поквитаться со всеми своими обидчиками. Но события приобретают дурной оборот, ведь в шкатулке спрятано древнее зло, которое жаждет крови. 
   Просмотры: 22 038
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
6 января 2018 18:05


Посмотрим