Самые необычные и известные коты (4 фото)

7 февраля 2019  |  Это интересно

Самые необычные и известные коты (4 фото)

Коты это одни из наиболее распространенных домашних животных во всем мире. Их выбирают из-за простоты ухода и неприхотливости к условиям жизни. Котов не нужно регулярно выгуливать, стричь или водить к ветеринару. Они очень милые и симпатичные. 

Некоторые коты рождаются с различными генетическими отклонениями или получают увечья, из-за чего их внешний вид существенно меняется. В эпоху интернета это позволяет им и их владельцам прославиться. Например, сегодня в тренде кот Герман. Благодаря необычной морде он стал очень популярен. Более подробная информация о нем доступна по ссылке https://ololo.tv/пучеглазый-кот-герман-покоряет-инста/. Некоторые люди смогли раскрутить своих питомцев и начали на них хорошо зарабатывать. Вот подборка наиболее известных котов, которые прославились в интернете за последние годы.

Кошка Лил-Баб





Она родилась в 2011 году в приюте для животных и сразу же привлекла к себе внимание. В ее внешности есть много нестандартного:
  • очень большие глаза, которые немного выходят за орбиты и выглядят выпученными;
  • лишний палец на каждой из лап;
  • укороченная верхняя челюсть и постоянно высунутый наружу язык;
  • отсутствие на обеих челюстях зубов.


Все это вызвано генетическими мутациями, но именно из-за них кошка и стала такой известной. В приюте кошечку заметил простой парень Марк, который и забрал ее домой. Он сделал несколько ее фото и поделился ими с друзьями в социальных сетях. После этого к Лил-Баб пришла известность. Марк даже завел для нее отдельные странички в Фейсбук и Инстаграмм. Лил-Баб регулярно участвует в различных акциях по спасению животных и помогает приютам для них собирать деньги.

Кот Томбили





Он проживает в городе Стамбул и прославился благодаря своему итальянскому типажу. Томбили засняли в вальяжной позе, лежащим на тротуаре. Он очень спокойный и рассудительный. Его кличка переводится как "пухлик", что перекликается с его упитанным и расслабленным внешним видом. Кот быстро покорил сердца турецкого народа, стал одним из символов страны. Ему даже установили небольшой памятник. 

Кот Снупи





Благодаря своей няшной и мультяшной внешности он быстро прославился в интернете. Кот родился в Китае в 2011 году. Уже спустя месяц размещения его фотографий в интернете он приобрел десятки тысяч поклонников. Сегодня Снупи имеет множество фанатских страниц в различных социальных сетях. С возрастом он стал меньше походить на плюшевую игрушку, но не утратил свой шарм. 
   Просмотры: 1 263
Метки: кошка

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.