Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе "Евровидение-2019"(2фото)

11 февраля 2019  |  Это интересно

ВГТРК сообщила, что Сергей Лазарев отправится на международный конкурс "Евровидение" в 2019 году, чтобы выступать от России. Как известно, "Евровидение-2019" пройдет в израильском городе Тель-Авив с 14 по 18 мая. Лазарев уже прокомментировал решение отправить его на международный конкурс, высказавшись, что достойно представит Россию.

Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе "Евровидение-2019"(2фото)

Певец пообещал показать всеми миру "абсолютно другого Сергея Лазарева", которого не ожидают увидеть в Европе. Также он отметил, что не едет "за реваншем".

"Есть еще возможность сделать что-то хорошее на сцене "Евровидения". Пожелайте мне удачи, держите за меня кулачки, болейте, где бы вы ни находились, в какой бы стране вы меня не смотрели, мне очень нужна ваша поддержка, как и в прошлый раз", - пояснил Лазарев.


   Просмотры: 799
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
11 февраля 2019 11:08


Серега, мы с тобой!!!!!!!!!!