На платной стоянке завалило кирпичами несколько иномарок (1о фото)

12 февраля 2019  |  Это интересно

Утром на одной из платных стоянок в Саратове произошло ЧП, на автомобили обрушилась стена кирпичного здания, в результате чего серьезно пострадали пять иномарок. Что самое интересное, владельцы автомобилей собираются судиться с хозяином стоянки, который утверждает, что его вины в произошедшем нет.

На платной стоянке завалило кирпичами несколько иномарок  (1о фото)

"Примерно в 7.10 произошло обрушение стены, находящейся позади моей машины и еще четырех автомобилей. Урон нанесен колоссальный. Хозяева стоянки свою вину не признают, валят все на каких-то мифических владельцев стены обрушившегося помещения. В этом помещении хранится какой-то хлам – старые вещи, матрасы, кондиционеры. Оно действующее, там проведено электричество, потому что, когда это случилось, нас попросили быстро отогнать машины, якобы там оборванные провода были под напряжением. На место выезжала полиция", - пояснила владелица одного из пострадавших автомобилей.










   Просмотры: 1 089
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
12 февраля 2019 23:14


каско в помощь.. других вариантов нет