Три необычных дома на берегу шведского озера (12 фото)

12 февраля 2019  |  Это интересно

Три абсолютно одинаковых дома, которые были построены на берегу живописного озера в Швеции — это проект ?re Solbringen, который был представлен студией Waldemarson Berglund Arkitekter. Особое местоположение конструкций обусловлено природным наклоном местности, поэтому эти строения состоят из пяти переходных уровней.

Три необычных дома на берегу шведского озера (12 фото)

На самом верхнем уровне находится прихожая, затем расположены две спальни, ванна и сауна, далее спроектированы кухня и гостиная. Каждый уровень строения заканчивается конструкцией в виде нависающей над землей террасы, которая направлена на юг. Полы внутри этих жилищ и внешняя отделка домов полностью сделаны из дерева. Идеально подобрано цветовое решение при оформлении интерьера: темная цветовая гамма идеально сочетается с белыми стенами и потолком.













   Просмотры: 1 493
Метки: дом дизайн
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.