Интерьер виллы с гостевым домом в Хорватии (25 фото)

13 февраля 2019  |  Это интересно

Дизайнер Борис Ружич в очередной раз преобразил средиземноморскую виллу BR2 в крошечном поселении Радетиче, Хорватия. Построенная в 1980 году, резиденция включает четыре спальни и небольшой гостевой дом с ещё одной спальней. На территории имеются бассейн площадью 24 квадратных метра, оснащённый гидромассажем, крытая терраса для барбекю, сад с лавандой, огород с овощами и травами, а также два парковочных места.

Интерьер виллы с гостевым домом в Хорватии (25 фото)

Вилла рассчитана на 12 гостей, а её жилая площадь составляет 320 квадратных метров, к которым примыкают 45 квадратных метров террасы. На первом этаже главного дома в 250 квадратов спроектированы гостиная, обеденный зал с камином, кухня и ванная комната. Второй этаж занимают три спальни с тремя ванными, под крышей предусмотрена ещё одна спальня с душевой и камином. Гостевой дом, который представляет собой отреставрированное каменное строение площадью 70 квадратных метров, включает небольшую гостиную на нижнем уровне и спальню с ванной наверху. Интерьер виллы получился стильным и эклектичным. Она сдаётся в аренду путешественникам, которые ищут спокойный и непринуждённый отдых.

























   Просмотры: 941
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.