Ссора матерей в детском саду из-за удаления из группы (5 фото)

14 февраля 2019  |  Это интересно

На днях на территории детского садика №45 Адмиралтейского района в Санкт-Петербурге на Анастасию Маркову напала одна из "мамаш" за то, что Настя удалила ее из группы родительского комитета в мессенджере. Женщина нанесла 8 ударов ножом по касательной в голову, а затем попыталась удалиться, как ни в чём не бывало.

Ссора матерей в детском саду из-за удаления из группы (5 фото)

По словам Анастасии, перед нападением ей приходили неоднократные угрозы, которые затем были удалены из чата нападавшей.




К сожалению, камера видеонаблюдения над входом с Мастерской улицы не охватывает место инцидента. На место происшествия прибыло три экипажа полиции, а злоумышленница к тому времени успела протереть нож. Нападавшую задержали, а медики оказали первую помощь потерпевшей.



Полиция разбирается в инциденте, но не спешит возбуждать уголовное дело, так как ЧП произошло на территории детского сада. Теперь Анастасия ищет очевидцев и свидетелей происшествия.


   Просмотры: 2 626
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -13
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
14 февраля 2019 14:37


Дамочки опасны...