Странный товар для женщин из Японии (7 фото)

14 февраля 2019  |  Это интересно

В то время, как многие женщины ищут различные способы и товары, которые помогут им визуально увеличить размер груди, японская компания Hadakakushi запустила в продажу "гаджет" с абсолютно противоположными свойствами.

Странный товар для женщин из Японии (7 фото)


По словам представителя компании, в то время как некоторые утверждают, что "чем больше, тем лучше", когда речь идет о женской груди, Petamune Maker Light предназначен для тех, кто придерживается противоположного мнения. Благодаря специально продуманному дизайну, даже женщины с внушительным размером груди смогут заметно визуально уменьшить свой бюст. По сути, устройство можно назвать "уменьшителем груди".



Разработчики пояснили: "Если вы [девушки] уже устали от постоянного внимания и похотливых взглядов мужчин, тогда наш товар вам точно подойдет".




   Просмотры: 2 670
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -9
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 февраля 2019 20:50


Тема сисек не раскрыта !! Совсем!! Полностью!!