Как приятно удивить и порадовать свою женщину (5 фото)

14 февраля 2019  |  Это интересно

Как приятно удивить и порадовать свою женщину (5 фото)

Для гармоничных и счастливых отношений нужно регулярно удивлять и приятно радовать свою избранницу. Для этого не обязательно иметь много денег или придумывать оригинальные свидания. Достаточно просто выбрать одну из следующих хороших идей. 

Ужин при свечах



романтический ужин для двоих

Чтобы приятно порадовать женщину любого возраста стоит организовать романтический ужин для двоих при свечах в подходящем месте. Это может быть ресторан, яхта и даже Останкинская башня. Здесь нужно отталкиваться от личных предпочтений и доступного бюджета. Во время такого ужина гостей будет сопровождать романтическая атмосфера. С его помощью можно показать избраннице все расположение и признаться ей в своих чувствах. Такая идея одинаково хорошо подойдет для женатых мужчин и парней, которые только хотят покорить девушку. Преимуществом такого мероприятия является его солидность, а также отсутствие необходимости что-либо делать самостоятельно. 

Поход в кино на ночной сеанс





Многие кинотеатры предоставляют свою услугу. Ночью в кинотеатре царит особая атмосфера, которая принесет массу положительных эмоций и останется в памяти на всю жизнь. Лучше всего сходить с девушкой на романтическую комедию. Если в прокате такого фильма нет, то подойдет и другой фильм. Например, ужасы. Они позволят продемонстрировать избраннице стойкость и мужество, которые помогут ей начать испытывать к мужчине искренние и глубокие чувства. 

Приятный подарок





Все женщины любят неожиданные презенты без повода. Чтобы подарить хороший подарок, не нужно дожидаться какого-либо праздника. Дарить можно цветы, мягкие игрушки, качественную косметику, разнообразные гаджеты и аксессуары. Стоит избегать подарков, которые могут даже косвенно намекать на возраст спутницы. Любой девушке понравится корзинка с экзотическими фруктами либо коротка с разнообразными сладостями. Главное подойти к выбору подарка с душой, чтобы его оценили по достоинству.

Поездка заграницу





Путешествия это отличная возможность сменить обстановку, отдохнуть от привычной рутины и провести с любимой женщиной время наедине. Оптимальным выбором станет красивый и романтичный город. Например, можно свозить свою избранницу в Париж или Венецию. Также любой женщине понравится отдых на море. Планировать такую поездку нужно заранее, чтобы у всех получалось с работой. Чтобы дополнительно экономить покупать билеты на самолет и бронировать номер в отеле нужно заранее. 
   Просмотры: 1 844
Метки: сюрприз

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.