Парень лишился зубов из-за пристрастия к энергетикам (6 фото)

15 февраля 2019  |  Это интересно

Британский студент по имени Винни Пинер настолько пристрастился к употреблению различных энергетических напитков, что по его словам, иногда даже выпивал до 3х литров энергетиков в день. Конечно же, такое пристрастие сказалось на состоянии его зубов, ведь он практически лишился их всех. Сразу хотим предупредить, что фотографии далее не для впечатлительных.

Парень лишился зубов из-за пристрастия к энергетикам (6 фото)

Проблемы с зубами у Винни появились еще давно, но он скрывал это до тех пор, пока четыре зуба просто не вывалились сами, когда он пытался съесть яблоко. По словам дантистов, из-за огромного количество употребляемых энергетических напитков, зубы парня фактически начали растворяться, а затем гнить. Теперь ему потребуется замена 24 зубов.



Стоит отметить и то, что из-за проблем с зубами Винни был вынужден покинуть IT колледж, ради которого он и вливал в себя множество энергетиков.





   Просмотры: 2 352
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -11
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
17 февраля 2019 07:00


Жуть кошмарная