Леди Гага сделала тату с ошибкой, а оплошность списала (3 фото)

18 февраля 2019  |  Это интересно

Очередная звезда набила на своем теле татуировку с ошибкой. Не так давно мы рассказывали вам о том, что певица Ариана Гранде набила на ладони иероглифы, которые насмешили пользователей сети, а теперь Леди Гага сделала тату с ошибкой, списав оплошность на алкогольное опьянение.

Леди Гага сделала тату с ошибкой, а оплошность списала (3 фото)

Американская певица Леди Гага опубликовала в Instagram фотографию новой татуировки со своим именем, записанным на нотном стане с четырьмя нотами ("соль"-"ля"-"соль"-"ля", на английском они обозначаются, как G-A-G-A). Но вместо положенных пяти линий нотного стана на руке Гаги оказалось всего четыре.



Довольно скоро к записи появился комментарий от фаната, который указал на ошибку. Певица удалила фото, исправила татуировку и пояснила ошибку тем, что слегка перебрала текилы и забыла про пятую линию нотного стана.


   Просмотры: 2 049
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
18 февраля 2019 20:03


Людям свойственно ошибаться

Рядовой
24 февраля 2019 01:54


старенькая она уже....