Как выбрать детские многоразовые подгузники (4 фото)

18 февраля 2019  |  Это интересно

Как выбрать детские многоразовые подгузники (4 фото)

С первых минут жизни дети нуждаются в любви родителей. Также очень важно позаботиться об их здоровье и комфорте. Чтобы малыши могли спокойно спать и играть, следует приобрести многоразовые подгузники. Они удобны и просты в использование. 

Для родителей также выгодна покупка многоразовых подгузников, ведь они обходятся намного дешевле одноразовых изделий. Это позволит существенно сэкономить средства. Всем ответственным родителям следует больше узнать о таком средстве гигиены. 



Что представляет собой многоразовый подгузник
Конструктивно он состоит из эластичных трусиков и специальных впитывающих вкладышей. Последние изготавливаются из микрофибры, био-хлопка, шелка и других материалов. За счет промежуточного слоя вкладыш удерживается, а также впитывается лишняя влага. 

Главные достоинства


Многоразовые подгузники имеют много важных преимуществ:
  • Отлично впитывают влагу.
  • Они гигиеничные и безопасные
  • После использования многоразовый подгузник можно переработать или утилизировать.
  • За счет их доступной цены удешевляет уход за ребенком.
  • С помощью таких трусиков ребенок учится управлять мочеиспусканием.




Советы по выбору


На рынке нашей страны представлены многоразовые подгузники от различных производителей. Они отличаются по используемым материалам, дизайну, цене и другим важным параметрам. При их выборе следует прислушаться к следующим полезным рекомендациям экспертов.

В первую очередь следует определиться с ростом и весом малыш, поскольку многоразовые подгузники выпускаются нескольких размеров. Выбранная модель не должна быть очень большой, иначе она не сможет полноценно впитывать влагу и обеспечить чистоту. Маленький подгузник будет натирать нежную кожу малыша, пережимать кровеносные сосуды и доставлять дискомфорт. Обязательно нужно изучать информацию на упаковке, чтобы не прогадать с размером. 



Отдавать предпочтение стоит изделия из натуральных и гипоаллергенных материалов. В качественных моделях вокруг отверстий для ножек есть специальный кантик. Он является гарантией того, что жидкость не вытечет при активных движениях ребенка. Также обязательно наличие опции регулировки трусиков на животе и вокруг ножек. Это позволит сделать их носку для малыша максимально комфортной. 

Для непоседливых малышей специалисты рекомендуют приобретать модели с кнопками. Они более практичные и надежные. Также в отличие от липучек малыш не сможет самостоятельно их раскрыть. 
   Просмотры: 854
Метки: подгузник

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.