Как в Красноярске "озеленяли" город срубленными деревьями (5 фото)

19 февраля 2019  |  Это интересно

Жители Красноярская засняли на видео, как "озеленяют" территорию возле Николаевского моста при помощи срубленных сосен. На кадрах в продолжении поста отчетливо видно, как несколько мужчин "высаживают" срубленные деревья на пустыре. Сначала рабочие установили в снег короткие металлические трубы, а затем в них закрепили стволы деревьев. Подобным образом "посадили" десятки деревьев.

Как в Красноярске "озеленяли" город срубленными деревьями (5 фото)

Как известно, до всемирного студенческого праздника осталось всего дне недели. 1-го марта в Красноярске пройдут первые матчи турнира по хоккею с мячом в рамках Универсиады-2019. Поэтому "подготовка" города идет полным ходом.





Пресс-служба мэрии уже пояснила, что ёлки были срублены на объектах компании МРСК Сибири, откуда их передали городу для "декоративных целей".


   Просмотры: 1 114
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
20 февраля 2019 08:57


Как всегда по-русски