Самые крутые страшные квесты в Москве (5 фото)

20 февраля 2019  |  Это интересно

Самые крутые страшные квесты в Москве (5 фото)

В последние годы одним из лучших вариантов проведения досуга является помещение квест-комнат. В них можно потренировать внимательность, наблюдательность, креативность, скорость мышления и просто отлично провести время. 

В Москве также есть и страшные квест-комнаты, с которыми подробнее можно ознакомиться на сайте. Они позволяют получить заряд бодрости и адреналина. Посетить страшную квест-комнату можно в день рождения, вместе с друзьями или близким человеком, просто в выходной. На сегодняшний день наиболее страшными по отзывами посетителей считаются следующие квест-комнаты в Москве. 

Сага о Вампире - бессмертные среди нас





Вампиры действительно существуют, поэтому их стоит остерегаться. Они веками жили среди людей, питаясь их кровью. Вампиры прячутся по мрачным склепам и заброшенным зданиям, поскольку не выносят солнечного света. Живут они и в нашей стране. Простой приморский городок, который радушно днем принимает гостей, оказался не так прост ночью. По сюжету квеста случайные отдыхающие попадают в смертельную ловушку, из которой практически невозможно выбраться. Вампиры не стали сразу их убивать, а оставили для пищи древнему Вампиру, который вот-вот проснется. Только слаженные действия команды позволят выбраться из этого опасного места.

Ключ от всех дверей - помнить родственников полезно!





Дальние родственники оставили вам в наследство большой загородный дом. Это счастливое событие, но он выглядит довольно жутко и мрачно. Неизвестно какие тайны скрывает дом. Но подарок есть подарок и теперь его предстоит освоить. Только переступив порог дома, вы понимаете, что это была страшная ошибка. Теперь вам предстоит приложить все усилия, чтобы выбраться из него живыми. 

Чужой - выжить любой ценой





После завершения сложной миссии вы забиваете координаты земли и возвращаетесь домой. Вся команда уже отправилась в крио-капсулы и погрузилась в сон. Внезапно вы слышите сигнал бедствия, который обязаны исследовать по протоколам компании. Но ситуация поворачивается таким образом, что помощью уже требуется вам самим. 

Кукловод - у всех свои игрушки





Вы очнулись в мрачном подвале, на стенах и полу которого видны следы крови. Вокруг вы видите чучела животных и вспоминаете газетную статью о маньяке, который их коллекционирует. Он готов на все, чтобы заполучить новую "набивную игрушку" в свою коллекцию. Чтобы спастись, нужно разгадать тайну психопата. 
   Просмотры: 792
Метки: квест

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.