Квадрокоптер доставлял наркотики в камеры "Новых Крестов" (5 фото)

26 февраля 2019  |  Это интересно

Неподалеку от новых Крестов были задержаны два жителя Санкт-Петербурга. Они были пойманы как раз в тот момент, когда они отправляли товар в камеры. Около 5 часов утра оперативники Управления ФСИН вместе с сотрудниками отряда "Тайфун" заметили посторонних мужчин под стенами "Новых Крестов" в Колпино, которые занимались переброской груза в камеру.

Квадрокоптер доставлял наркотики в камеры "Новых Крестов" (5 фото)

Как стало известно, один из мужчин мастерски управлял квадрокоптером, который "зависал" в воздухе в нескольких сантиметрах от окна камеры, и к грузу можно было дотянуться рукой. По информации правоохранительных органов, на этот раз при помощи дрона им удалось доставить 5 мобильных телефонов и 15 граммов наркотика. Обоих мужчин задержали и против них возбуждено уголовное дело по статье "Сбыт наркотиков в следственном изоляторе". Вернее, по покушению на сбыт.





   Просмотры: 1 345
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.