Подборка замечательных семейных фильмов последних лет (4 фото)

7 марта 2019  |  Это интересно

Подборка замечательных семейных фильмов последних лет (4 фото)

Кино это очень увлекательный вид искусства, который находится сегодня на пике популярности. Среди большого количества различных жанров отдельно стоят семейные фильмы. В них всегда искренние чувства, простой и понятный юмор, правильный посыл. 

Просмотр таких фильмов в семейном кругу позволит не только отдохнуть и отлично провести время, но и найти общий язык. Лучшие семейные фильмы в хорошем качестве представлены на сайте https://kinokong.org/filmi/semeynyy/. В них нет большого числа спецэффектов, но зато они подкупают своей искренностью. Предлагаем вашему вниманию подборку из трех замечательных семейных фильмов, которые обязательно нужно посмотреть.

Красавица и чудовище





Принц Адам с самого детства обладал всем нужным для счастливой жизни: богатством, здоровьем и красотой. Но это же его и сгубило. Он вырос эгоистичным, злым и самовлюбленным. Из-за своей грубости он ненароком оскорбил могущественную волшебницу, которая наложила на него заклятие. Теперь ему предстоит жить в облике страшного монстра. Адам сможет вернуть свою прежнюю внешность только в том случае, если его добровольно полюбит юная девушка. Спустя много лет в его замок случайно забредает старик Морис, который является отцом мечтательной Бель. Чудовище пленит ее отца, поэтому девушка освобождает его и сама попадает в заточение. Но Бель удается увидеть принца Адама настоящим, без звериной маски. Она постепенно проводит с ним все больше времени и даже влюбляется в него.

Рожденный стать королем





История рассказывает от 12-ти летнем мальчике, который не очень удачлив. Но на фоне сверстников его выделяет большая храбрость. Однажды вечером он гулял на заброшенной стройке, где обнаружил меч в камне. Алексу удалось его достать, что очень сильно его порадовало. Но позже оказалось, что это был легендарный меч короля Артура. После этого Алекс оказывается втянутым в противостояние добра со злом. Ему предстоит сразиться со злой ведьмой Морганой, которая обладает чудовищной силой. 

Бенджи





Картер и Фрэнки учатся в обычной школе в Новом Орлеане. Очень часто они гуляют по улицам, где однажды встречаются пса Бенджи. Он оказывается очень милым и добродушным, поэтому между ними завязывается крепкая дружба. Но внезапно мальчиков похищают грабители. Никто не может их найти. Тут на помощь друзьям приходит отважный Бенджи, который просто не может бросить их в беде. 
   Просмотры: 1 411

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.