Руководство "Роскосмоса" назвал жителей "скотобазой" (2 скриншотов)

5 марта 2019  |  Это интересно

Руководитель отдела нормативно-правового обеспечения Роскосмоса по имени Станислав Жарков поделился своим мнением во время обсуждения в социальных сетях программы реновации жилья. По его мнению, новые дома довольно быстро будут испорчены жителями пятиэтажек, которых он даже назвал "скотобазой". Конечно же, после такого высказывания на Жаркова обрушился шквал критики, и чиновник позже удалил свои комментарии и извинился.

Руководство "Роскосмоса" назвал жителей "скотобазой" (2 скриншотов)


Некоторое время спустя Жарков удалил свои высказывания и принес извинения.

"Написанные мной комментарии являлись моим личным мнением, никак не связанным с деятельностью госкорпорации „Роскосмос“. Мои высказывания были сделаны сгоряча — я сам живу в хрущевке и устал от бытовых проблем. Приношу вам всем свои извинения. В своих высказываниях не хотел никого оскорбить", - позже написал Жарков под постом журналиста Максима Кононенко.
   Просмотры: 1 834
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
5 марта 2019 11:50


вот дебил и кто отреагировал тот тоже дебил