Как сэкономить на вывозе мусора (4 фото)

8 марта 2019  |  Это интересно

Как сэкономить на вывозе мусора (4 фото)

Вывоз мусора на сегодняшний день является очень востребованной услугой в нашей стране. В больших количествах его нельзя просто выбросить в обычные контейнеры. Также очень сложно утилизировать габаритный и строительный мусор.

За нарушение правил выбрасывания мусора в Жуковском, Раменском и других городах Московской области грозит немалый штраф. Лучше всего обратиться в надежную и проверенную компанию, которая специализируется на вывозе твердых бытовых отходов и другого мусора. На сайте musor4.ru/ всегда можно заказать газель или контейнер, чтобы избавиться от различных отходов. В случае необходимости вынести старую мебель или другие тяжелые вещи, можно будет воспользоваться услугами грузчиков. Компания "Мусорщик" предлагает низкие цены на вывоз мусора, которые доступны каждому. Но все же на такой услуге можно также дополнительно сэкономить. Следующие полезные советы помогут это сделать. 



Совместный вывоз мусора


Если разбить стоимость аренды большого контейнера на нескольких соседей, то цена услуги, например, для города Раменского на сайте vyvoz-ramenskoe выйдет минимальной. Чаще всего заказывают вывоз мусора весной, ведь именно в это время убирают участки возле коттеджей, а также избавляются от ненужных вещей из квартиры. Лучше всего заранее договориться с соседями на выходной день и удобное время, чтобы потом оперативно погрузить все отходы в контейнер. 



Изучение предложений на рынке


На рынке нашей страны работает много компаний, которые занимаются вывозом мусора. Стоимость их услуг очень сильно варьируется. Чтобы не переплачивать, стоит изучить цены заранее. Например, самый низкий тариф для города Жуковский на данный момент будет в компании vyvoz-zhukovskiy. Она располагает большим парком автотранспорта и квалифицированным персоналом. 



Уменьшение объема мусора


Очень часто различные отходы занимают много места при небольшом весе. В этом случае их нужно уминать или сложить более компактно. Чем меньше будут габариты мусора, тем дешевле обойдется его утилизация. Действовать нужно аккуратно, чтобы не поранится. Строительный мусор лучше всего слаживать в специальные мешки. В них же его будет удобно и выносить.

Скидки и акции


Многие компании предлагают постоянным клиентам выгодные условия сотрудничества. Если вывоз мусора нужен постоянно, стоит начать работать с ними на договорной основе. Также у любой компании можно просто вежливо попросить скидку. Обычно любой менеджер может снизить стоимость услуги на 5-10%, что позволит дополнительно сэкономить. 
   Просмотры: 1 580

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.