Подслушано в пятницу 8 марта 2019

8 марта 2019  |  Приколы

Когда я была маленькой, папа почти каждый вечер после работы покупал пломбир в стаканчиках. Помню этот заветный прозрачный пакетик с пятью мороженками. Казался таким огромным! Папа был сладкоежка, поэтому себе покупал 2 мороженки. Нас было четверо в семье. Иногда покупал шоколад. Я, как старшая дочь, делила плитку шоколада по 6 долек каждому. А литр сока ровно на 4 больших кружки. Потом мы садились перед телевизором и смотрели "Секретные материалы" всей семьёй. Самые тёплые воспоминания детства.

******

Когда мы с сестрой жили с мамой, эта женщина часто прикладывалась к бутылке. Ночью к нам в квартиру стал ломиться какой-то бухой в хлам мужик, орал, что зарежет всех. Мать пьяна как всегда, мне девять, сестре четыре года. Чтобы от него спастись, мы ничего лучше не придумали, как спрыгнуть с окна на улицу. Благо жили на первом этаже. Сестре повезло меньше — упала плашмя на живот, и с тех пор у неё почки опущены. Ненавижу мать за то, что пила.

******

Пару недель назад моя девушка, проснувшись ночью, увидела в углу нашей комнаты старика. Тот вежливо попросил её не пугаться, сказал, что просто хотел посмотреть телевизор. С тех пор каждый раз, когда мы поздно возвращаемся, работает телевизор. Всегда старые фильмы или концерты. Попробовали выключить телевизор из сети, вернулись как всегда поздно, и снова работает, но уже другой телевизор — на кухне. Страшновато...

******

У всех, наверное, раньше были такие перекладины в проеме двери, на которых можно было подтягиваться. Мне года 4, у родителей гости, я ставлю табуретку в проём, чтобы дотянуться до перекладины и повисеть на ней. Делала какие-то кульбиты и тут пьяный друг родителей резко бьет меня пальцами под рёбра, я, естественно, падаю. А так как я не просто висела, а качалась, падаю спиной на табуретку... Уже не помню ни имени, ни лица друга, но ощущение, когда не можешь дышать несколько секунд, помню до сих пор.

******

Слышу женские крики из квартиры соседей сверху: "Ухожу я от тебя, ухожу!" Когда терпение лопнуло, включила на всю громкость песню "Уходи и дверь закрой!". Через полчаса звонок в дверь. Сосед пришёл с шоколадом и говорит мне: "Спасибо большое, еле от неё отделался".

******

Когда была маленькая, думала, что туман появляется из-за курящих. Было 6-7 часов вечера, идём мы с родителями из парка, на улице туман. И когда мы подошли к подъезду, там сидел мужчина и курил. Я подхожу к нему и по голове как тресну со словами: "Так тебе и надо! Видишь, что из-за тебя происходит?" Через минуту родители и мужчина просто уссыкались от смеха. А я всё ещё стояла с невозмутимым лицом.

******

Вот заходишь на страницу к своей девушке и смотришь группы, в которых она состоит: "музыка для бега", "101 рецепт", "как следить за волосами", "книжная лавка". И только я знаю, что бегает она только к холодильнику, готовит только фразой "Биг-Мак, пожалуйста", читает максимум освежитель для воздуха... А волосы у нее и без ухода шикарные.

******

В детстве очень не любила рассказывать о своих родителях. Дело в том, что они разведены, и у каждого своя семья. Но папина жена и мамин муж были раньше женаты. Они поменялись местами! Никто не понимал и шутил, что они свингеры, а я плакала.

******

Я любовница. И мне это нравится! Никаких ссор, скандалов, выноса мозга. Только охренительный секс, интересное времяпрепровождение, забота и нежность. Да, я - женщина-праздник. Меня водят по ресторанам, приглашают с собой в поездки, мне дарят цветы и подарки. Для него я - маленькая девочка, он старше на 13 лет. Про его жену я ничего не знаю и знать не хочу. Мне классно.

******

Довольно давно живу с расстройством пищевого поведения. В основном ем совсем мало, поэтому выгляжу болезненно худой, но случаются настоящие зажоры. Обожаю в такие моменты ходить в ресторанные дворики торговых центров. Закупать еду подносами, делая несколько заходов, и наблюдать за реакцией окружающих на второе ведро крылышек или шестое мороженое.

******

Я люблю пукать. Мне нравится выдавливать из себя до последнего весь собравшийся газ и ждать следующего раза. Я сравниваю свои пуки по звуку, вони, времени выпердывания. Более того, мне нравится запах моих пуков. Боюсь, что не поймут и никогда никому не говорила об этом. Девушка, 27 лет.

******

Люблю полистать чужие страницы абсолютно незнакомых людей ВКонтакте и посмотреть их фотографии. В каждом есть своя изюминка, каждый человек хорош собой, рука сама тянется написать комплимент. И как же я люблю эти удивлённые благодарности, прямо чувствую, как поднимаю людям настроение, потом так хорошо на душе.

******

Серое утро, ещё темно, жена красится, я делаю завтрак, дети собираются в школу — всё как обычно... Звонок в дверь, открываю, стоит дед и спрашивает: "Твоё?" А в руках котенок. Я говорю: "Нет, дедуль, не моё". А он говорит: "Ну раз не твоё, пойду выкину". Я ему: "Не выкидывай, жалко же, зима, давай сюда..." Дети счастливы, жена ворчит. А вечером, после работы, купил лоток и миску, подхожу к дому, вижу — два соседа с такими же лотками домой идут. Ну, дед, в подъезде пятерых котят так раздал.

******

Я много сделала для своего мужа просто потому, что люблю его. Я ждала его 3 года из тюрьмы, ни разу не изменила, таскала передачи, переводила ему деньги на общак, потом помогла с работой - вдохновила на успешный бизнес, помирила с его родственниками... Сейчас у нас все отлично. И теперь я боюсь, что он когда-нибудь меня предаст - уйдет, например, к бабе помоложе (хотя мне всего 25). Ведь люди всегда платят говном за хорошее - вот и я все жду от него удара в спину.

******

Переехала в Питер, сбылась мечта всей жизни. Нет друзей, знакомых 4 человека. Везде одна хожу: в музеи, на шопинг, в кино, гулять, в кафе. И тут я вдруг поняла, что мне очень нравится одиночество в Питере. Я стала спокойнее, меня перестало волновать мнение людей обо мне, стала рассуждать по-другому. Главное, чтобы не появилось воображаемых друзей. :)

******

С детства нас с подругой всегда сравнивали родители. Мы росли, и она становилась все лучше и лучше меня. Она была красивой, веселой, душой компании. А я всегда была второй. Но однажды пути разошлись, и она уехала в столицу на пмж. А я расцвела: оказывается, я тоже красивая и могу быть душой компании! Но каждый раз, когда подруга возвращалась, все мои комплексы возвращались вместе с ней. Когда она погибла в ДТП, я почему-то испытала облегчение. И мне ужасно стыдно за это чувство.

******

Сижу в зале ожидания на вокзале в другом городе. Никого не трогаю, читаю книгу. На соседние сиденья присаживаются четыре работяги, чуть-чуть поддатые, но не сильно. Один из них что-то увлечённо рассказывает остальным. Начинаю прислушиваться — что-то знакомое... Внезапно понимаю, что он рассказывает описание битвы римских легионов с германцами в Тевтобургском лесу! Девятый год нашей эры.

******

Работник, которого мы наняли ремонтировать нашу квартиру, всячески отлынивал от работы, придумывая всякие истории. То у него кто-то умер, то клей закончился, то прошло 10 лет со смерти его собаки, и поэтому он ушёл в загул. Смехом со слезами стала его последняя история. Когда мы спросили у него, почему его не было на объекте (нашей квартире) две недели, он ответил, что поехал на рыбалку, начался сильным дождь, телефон у него промок, поэтому был недоступен, а сам он жил две недели под лодкой. Мужику 50 лет.

******

Купила дочке в подарок хомячка. Села в автобус, поставила сумки, хомячка в коробке положила на сиденье и пошла оплачивать. Вдруг, всех распихивая, врывается тучная тётка и несётся к моему месту. Я только увидела, как она с размаху садится. Мой крик: "Пилять!" — слышал весь автобус. "Ой, вы, наверное, к окну хотите? Садитесь, пожалуйста", — она встаёт, а у неё от задницы отваливается плосковогнутая картонка с хомячком.

******

Всех интересует вопрос - куда бабушки в 7 утра в автобусе едут. Недавно утром одна такая бабулька сидела со мной рядом и в ее телефонном разговоре я уловила фразу: "Да, я уже к дому подъезжаю". То есть это они не просто едут куда-то так рано, это они возвращаются??? У них что, какой-то ночной клуб для тех, кому за 60, существует?..

******

Был у нас период с мужем, когда его без предупреждения и компенсации сократили с работы. А я в декрете с маленьким ребёнком. Выживали, как могли; все копейки, что зарабатывались на шабашках и с помощью фриланса, тратили только на ребёнка. На 23 февраля подарила мужу шоколадку с надписью "Лучший Папа", что купила на ярмарке у частников. На 8 марта он дал мне ее съесть. И все были счастливы! Сейчас проблем с деньгами нет, но до сих пор помню вкус того шоколада.

******

Я девушка очень озабоченная и не очень брезгливая. Как-то я познала все прелести электрической зубной щётки, и с того момента время от времени дрочу ей. Не видела в этом ничего страшного, ведь я мыла щётку тщательно, но когда у меня вылез герпес на губах и с помощью щётки перебрался во влагалище, я задумалась...

******

У меня всегда текут слезы, когда я сру. Не знаю, с чем это связно. Родные уже привыкли, что я выхожу из туалета с красными глазами, а вот парень, у которого я осталась на ночь, очень сильно удивился моему заплаканному лицу.

******

Ехала в трамвае. Зашел парень, было видно, что у него какое-то психическое заболевание — он подходил к людям и просто начинал за них хвататься. Все убегали в конец вагона. Сел за мной и начал трогать по плечу, я повернулась и разговорилась с ним, параллельно говоря, что трогать не надо, это пугает людей. Он очень старался сдерживать себя. Оказался вполне нормальным человеком. Сердце кровью обливается оттого, что все разбегаются от таких людей, боятся их…

******

Какое-то время жила у бабушки. Стою на кухне, мою посуду. Комната в квартире одна, а выход на балкон с кухни. Слышу, бабушка из комнаты зовёт меня. Захожу в комнату — нет её. Зашла в ванную — тоже нет. Меня начало подтряхивать. Выхожу на лестничную клетку — безуспешно. Иду обратно на кухню, выхожу на балкон, с ужасом смотрю вниз — тот же результат. Слёзы на глаза наворачиваются, и я истерично повторяю: "Бабушка! Бабуля!" Как вдруг из шкафа с диким хохотом выходит бабушка. Человеку 57 лет. Люблю её :)

******

Мне в наследство досталась приличная сумма денег, которую мы с женихом хотим вложить в новую квартиру. Он порядочный, успешный, я знаю, что у нас будет хорошая семья, но мне так хочется бросить все к чертям! Бросить и его, и чертову работу, которую я ненавижу всей душой, взять эти деньги и потратить их на что-то необыкновенное! Но я знаю, что расчет и трусость никогда мне не позволят этого сделать...

******

Лето, мне было семь лет, и я стояла на балконе, переговариваясь с подружкой. В какой-то момент я заметила, что на моей руке, лежащей на периле, что-то шевелится. Присмотревшись, увидела белую личинку. Запаниковала, начала визжать и осматривать себя. Эти личинки были всюду: на плечах, в волосах! Со слезами забежала в квартиру. Оказалось, наш сосед-долбоящер забыл мясо на балконе и уехал на дачу, и на меня валились опарыши!

******

В детстве была очень стеснительной, не любила всеобщее внимание, рассказать стих возле доски было для меня пыткой. В 6 лет родители затащили меня на танцы. Новые люди, большой коллектив, все учатся танцевать по парам. Я танцевала в самом конце класса. И вдруг мне приспичило в туалет по-большому. От одной мысли, что надо поднять руку и попроситься выйти через весь класс – меня начинало трусить. Как итог – весь урок я протанцевала обосранной. Благо лосины были плотные.

******

Моя бабушка всегда говорила: «Унитаз — лицо квартиры». Я смеялась, так как не понимала, почему корыто для какашек — лицо. Теперь перед приходом гостей могу не убрать, не успеть приготовить что-то, но унитаз, раковина и ванна всегда блестят. Не могу отделаться от мысли, что умру от позора, если там что-то нестерильно. А если иду в гости, и там грязная сантехника, не могу даже чай пить — брезгую. На остальную неубранность и неаккуратность реагирую абсолютно спокойно.

******

Учусь на психолога. Бесит, когда преподы говорят, что если ребенок растет без отца, то у него идет неполноценное развитие. Я с 4 лет без папы — он умер. Вырос среди женщин: с мамой и сестрой. Жил среди расизма до 11 лет (я бурят). Не скажу, что я маменькин сыночек. В свои 20 лет построил дом: сделал отопление, канализацию. Накопил САМ на машину ВАЗ-2109. Учусь с ректорской стипендией, вкладываю в семейный бюджет хорошую сумму каждый месяц. И в хуй мне дули эти преподы-теоретики.

******

Год назад начали появляться язвы на языке, врачи не знают, с чем это связано, но лечить нужно диетой. Мне нельзя пить, есть сладкое, острое, кислое (вообще что-то имеющее вкус, по-моему). Иногда мне больно говорить, когда язвы воспаляются. Чтобы такого не было, постоянно бегаю в туалет на работе и учёбе, чтобы прополоскать рот. Я не облизываю губы на людях, я не целуюсь, даже не смеюсь, чтобы никто не видел мой уродливый язык. Я как будто не живу.

******

Ехала одна в маршрутке, на улице шёл дождь. Попросила водителя остановить на остановке. Я очень удивилась, когда мы пронеслись мимо неё на бешеной скорости. В голову уже начали лезть страшные мысли о том, как меня сейчас увезут в лес и будут жёстко насиловать. Но вдруг он говорит: "Извините, просто дорога была пустая, а я так люблю в лужи заезжать". До сих пор не могу забыть его счастливый взгляд.

******

Сидели на девичнике у подруги в ресторане. Спустя 10 минут на меня подписывается официант, обслуживающий наш столик. Понаставил лайков и комментариев. Рассказала подруге, а она выдает: "Напиши, пусть принесет тархун, по-братски, пить очень хочется!"

******

Перед сдачей госэкзамена мой брат как обычно в полночь пошел на балкон ловить халяву. На традиционное: "Халява, ловись!!!" — с улицы раздалось пьяное: "Халява, обломись!" Мой, как оказалось, недалекий брат побежал на улицу заставлять негодяя взять свои слова обратно... Дальше все пошло по вполне закономерному сценарию: драка, скорая, травматология, гипс. Всю ночь провел в больнице, прямо оттуда на экзамен, где его пожалели, поставили "хорошо" и отправили домой. А это идиот еще довольный остался, возомнил себя сэнсэем и постоянно разглагольствует о том, что просто так халяву не поймать — халяву нужно отвоевать, ведь негодяй-таки взял свои слова обратно.

******

Однажды мы подарили бабушке мультиварку. После всех объяснений о принципах ее работы и функциях, бабушка, недолго думая, выдала: "Вот как замечательно! Теперь утром встану, положу в нее продукты, скажу: «горшочек, вари» и пойду другими делами заниматься".

******

Мой папа был водителем автобуса, когда мы были маленькими. Мы ездили семьей на этом автобусе в деревню к бабушке, а по дороге (она пролегала через другие деревушки) собирали народ на остановках. В основном это были бабушки, и везли их бесплатно. Тогда я чувствовала себя хозяйкой автобуса и была счастлива. Сейчас улыбаюсь, вспоминая это)))

******

В 16 лет у подруги на ДР здорово накидались. Дома обнаружила свисающую из пальца белую нитку. Ничего не чувствовала, потянула — ничего. Увидела мама, поехали в больницу, а на дворе два часа ночи. Рентген: швейная иголка воткнулась в кость. Операция экстренная. Что пила, конечно, никому ни слова — ни медикам, ни маме. Вот тут-то я и поняла адскую боль, когда наркоз меня не брал. Держали меня и мою ногу несколько человек.

******

Мой папа охотник, и когда они с друзьями ездят на охоту, то общаются по рациям. Сезон охоты открывается только в конце апреля, папа решил проверить, не сломались ли у него рации. Он сидел дома, а я пошла в магазин, взяв рацию с собой. Чувствовала себя шпионом: "Папа, прием, у нас молоко дома есть?"

******

В нашей организации работает очень много глухонемых, нам постоянно с ними приходится так или иначе сталкиваться. Не жалею их больше нихера. Большинство из них уверены, что им все вокруг обязаны, вообще ведут себя очень вызывающе и нагло. К ним пытаешься относиться по-человечески, а они этим пользуются и на шею садятся так, что с ними приходится нянчиться, как с котятами. Заебали, ей-богу.

******

Пару лет назад ходил дед в аптеку и вернулся очень счастливый. Стоял в очереди, покупал лекарства и спросил цену на крем для рук. Продавец ему озвучила ее, и она показалась деду очень высокой (мой дед жутко сварливый и в современных ценах не ориентируется совсем). А крем был совсем обычный... Так дед стал возмущаться, а какая-то женщина, стоявшая за ним в очереди, сказала: "Дайте дедушке крем этот, я заплачу, мой отец такой же".

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 073
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
9 марта 2019 19:28


Отлично, как всегда

Рядовой
11 марта 2019 09:56


ништяк епт

Рядовой
15 марта 2019 12:22


хорошая подборка