Лучшие квартиры Адлера по разумной цене (5 фото)

12 марта 2019  |  Это интересно

Лучшие квартиры Адлера по разумной цене (5 фото)

Собственная квартира это залог успешной и комфортной жизни. Она позволяет не зависеть от арендодателя, не тратить большие деньги на ее съем, делать ремонт по своему усмотрению, приглашать гостей и заводить домашних питомцев. 

Отличным местом для проживания является Адлер. В нем всегда замечательная погода, много красивых мест, есть выход к Черному мору. С помощью АН Винсент Недвижимость можно изучить все доступные квартиры Адлера. На сайте есть 1, 2, 3 и даже 4 комнатные квартиры с разной планировкой. Наиболее выгодными на данный момент являются следующие объекты.

Студия с ремонтом в Олимпийском парке





Это отличный вариант для постоянного проживания, сдачи в аренду или перепродажи в будущем. Площадь помещения 24 кв.м., что позволяет сэкономить на коммунальных платежах. Кухня в квартире отделена от жилой зоны ширмой. Санузел совмещенный. Квартира обустроена мебелью и нужной бытовой техникой, поэтому сразу подходит для заселения. Приобрести студию можно за 3 200 000 руб.

Квартира в ЖК Элит в Центре Адлера





Из окон открывается красивый вид на Олимпийский парк. В квартире есть небольшая лоджия, два санузла, просторная кухня-гостиная и две спальни. Она находится на 9 этаже из 18. В доме работает сразу три лифта. Общая площадь квартиры 86 м?. Стоимость объекта 14 300 000 руб. Квартиры в ЖК Элит сдаются посуточно по очень хорошей цене, поэтому этот объект станет хорошим средством для заработка и выгодной инвестицией.

Пентхаус "Президентский люкс" в Сочи





Это элитная 5-ти комнатная квартира, которую оценят настоящие эстеты. Она станет идеальным выбором для людей, которые ищут светлое, просторное и уединенное жилье. На этаже находится всего 2 квартиры, для них действует отдельный лифт. Площадь помещения составляет 320 м?. Стоимость квартиры 60 000 000 рублей. По всему ее периметру есть балконы и террасы, одна из них застеклена. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт.

Уютная квартира в Адлере





Эта двухкомнатная квартира имеет большую площадь в 75 кв.м. Она очень светлая, хорошо подходит для семьи. Ее важной особенность является просторная гардеробная. В кухне-гостиной есть застекленный балкон. Квартира располагается на 3 этаже 9 этажного дома. Продается она по цене 10 500 000 руб.

Покупка квартиры очень сложный и ответственный процесс. Лучше всего проконсультироваться со специалистами, чтобы не ошибиться при выборе.

Обзор данных квартир был предоставлен специалистами
АН «Винсент Недвижимость»
www.vincent-realty.ru
г. Сочи, ул. Несебрская, 6
г. Москва, ул. Трубная, 12
8 800 333 97 97
   Просмотры: 1 091

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.