"ВКонтакте" удаляет посты с инсталляцией "могилы Путина (4 фото)

13 марта 2019  |  Это интересно

"ВКонтакте" удалила из нескольких пабликов публикации, которые содержали фотографию инсталляции "могилы" Владимира Путина. Причиной для удаления стали жалобы пользователей на введение в заблуждение. Вчера СМИ сообщали о том, что полиция задержала жителя Набережных Челнов, который установил у здания Следственного комитета инсталляцию в виде надгробия с фотографией Владимира Путина. Ему вменили повторное нарушение порядка, ведь в январе он уже отбыл 8 суток ареста за участие в акции в поддержку жертв политических репрессий, а также проведение митинга. Теперь ему грозит 30 суток ареста и штраф до 300 тысяч рублей.

Стоит отметить, что владельцы пабликов не были предупреждены об удалении контента, связанного с фотографией "могилы" Путина. Они случайно обнаружили, что эти посты просто "пропали" из ленты. Представители "ВКонтакте" пояснили, что получили огромное количество жалоб от пользователей, что публикации с "могилой" вводят людей в заблуждение.

"ВКонтакте" удаляет посты с инсталляцией "могилы Путина (4 фото)



   Просмотры: 1 825
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 35 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
13 марта 2019 11:54


Нобелевскую премию мира НУЖНА ВАШИМ ХОЗЯЕВА ОНИ ЛЮБЯТ ЕЁ ПОЛУЧАТЬ