25-летний лихач из Тулы публиковал видео своих нарушений ПДД (3 фото)

13 марта 2019  |  Это интересно

25-летний водитель Mercedes-Benz привлек внимание пользователей социальной сети после того, как он регулярно публиковал ролики со своими нарушениями ПДД. Правоохранительные органы не стали игнорировать жалобы пользователей сети и выявили опасного водителя. После того, как люди потребовали призвать лихача к ответу, его это совсем не смутило, и он опубликовал в историях в Instagram вот такой ответ. В ГИБДД установили госномера автомобиля Mercedes-Benz и передали ориентировку ДПС. Предположительно, водитель ездил по дорогам Тулы, где его и остановили для проверки документов. Во-первых, номерные знаки на автомобиле оказались нечитаемы, а во-вторых, все стекла машины были тонированы.

Спустя несколько дней 25-летнего водителя вновь остановили, ведь он так и не снял тонировку. В итоге, мужчину доставили в суд, где он получил трое суток административного ареста за "неповиновение законному требованию сотрудника полиции". Также полиция уже работает над подтверждением фактов нарушения указанным водителем действующего законодательства, о которых можно судить по публикуемым им видеозаписям.

25-летний лихач из Тулы публиковал видео своих нарушений ПДД (3 фото)


   Просмотры: 1 663
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
14 марта 2019 03:52


Надеюсь арест мозгов ему прибавит

Рядовой
16 марта 2019 11:00


ну обычно в Туле все стёкла заклеивают картонкой.