Какие сериалы посмотреть в 2019 году (5 фото)

14 марта 2019  |  Это интересно

Какие сериалы посмотреть в 2019 году (5 фото)

Просмотр сериалов это один из лучших вариантов проведения досуга. Они состоят из множества серий, поэтому не придется быстро расставаться с полюбившимися героями. Также продолжительность серии способствует хорошему отдыху. 

На портале iloveserial.club можно найти сериалы на любой вкус. Все они представлены в хорошем качестве видео и звука. На сайте можно найти интересные сериалы на самые разные тематики: фентези, мистика, ужасы, любовь, приключения. Они собраны по жанрам и годам выпуска, поэтому сделать правильный выбор будет несложно. В 2019 году обязательно стоит посмотреть такие сериалы. 

"Игра престолов"





Этот сериал уже окрестили лучшим за все время. Зритель переносится в фентезийный мир семи королевств, где есть великаны, драконы и даже ожившие мертвецы. В сериале очень много колоритных персонажей, которые запомнятся на долгие годы. В каждой серии события происходят по самому неожиданному сценарию. Всего в "Игре престолов" предусмотрено 8 сезонов. Семь из них уже доступны к просмотру, а последний начнут показывать в апреле этого года. Ждать развязки культового сериала современности осталось уже недолго.

"Теория большого взрыва"





Это отличный развлекательный сериал, который будет интересно посмотреть людям любого возраста. Он рассказывает о четырех друзьях ученых, которые увлекаются наукой, компьютерными играми, современной культурой. Все они имеют свои характеры, взгляды на жизнь, личностные качества. Со временем ребята обзаводятся подружками, а некоторые даже создают семьи. В этом сериале главные герои растут и развиваются, поэтому он не наскучивает. В некоторых сериях также приняли участие знаменитые люди. Например, Илон Маск.

"Стрела"





У главного героя было все - много денег, привлекательная внешность, известность, красивые женщины. Но после внезапного кораблекрушения он решает посвятить свою жизнь борьбе с преступностью. Он начинает оберегать город от различных преступников и нечестных людей, которые не остановятся ни перед чем из-за жажды денег. Сериал относится к жанру криминальная фантастика.

"Ходячие мертвецы"





Это лучший сериал на тематику зомби апокалипсиса. После эпидемии неизвестного вируса на планете остается лишь горстка выживших. Одну из таких групп возглавляет Рик, который ранее работал полицейским. Он решает не сдаваться и бороться за жизнь до конца. Но спустя время выясняется, что ожившие мертвецы являются не самой большой проблемой.
   Просмотры: 1 642

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.