Самые популярные сериалы 2017 года можно смотреть бесплатно (6 фото)

7 июля 2017  |  Это интересно

Для многих людей сериалы являются излюбленным вариантом проведения досуга. Интерес к ним сохраняется на протяжении всех сезонов за счет интригующей сюжетной линии.

На экраны возвращается любимый зрителями культовый сериал “Твин Пикс”. Сериал назван в честь уникального городка. Сюжет построен на расследовании убийства известной на весь городок девушки Лоры Палмер. За это дело берется агент ФБР Дейл Купер.

Самые популярные сериалы 2017 года можно смотреть бесплатно (6 фото)

Сериал “Рассказ служанки” экранизирован по мотивам одноименного романа писательницы Маргарет Этвуд. Все события происходят в диктаторской республике Гилеад. Контроль над нею принадлежит военным. Порядки достаточно суровые. Обычные граждане лишены всяких прав. Заслужили уважение офицеры и их любимые жены, которые не могут забеременеть. Эту задачу возлагают на девушек из простого люда. Они являются суррогатными матерями, живущими в тяжелых условиях.



В рамках проекта National Geographic был снят сериал “Гений”. Зритель может познакомиться с величайшим ученым Альбертом Эйнштейном, изменившим ход истории. Посмотрев все серии можно поближе узнать о его жизни.



Комедийный сериал “Городские легенды” рассказывает о легендах, появившимся по слухам. Новости молниеносно разлетаются по всей округе благодаря средствам массовой информации и жителям. События передаются в неправдоподобном виде с выдуманными подробностями. Героинями этих мифов являются различные поп-звезды и исторические личности.



Кинокартина “Творя историю” повествует занимательную историю о путешествии во времени. Сюжет разворачивается вокруг Дэна, профессора информатика. Он посвящает досуг изобретению машины времени. За счет нее герой смог переместиться в 1775 год. Это позволяет ему поближе узнать реальность колониального штата Массачусетс. Там Дэн находит свою возлюбленную. Проблемой становится изменение всей истории Соединенных Штатов, что заставляет изобретателя обратиться за помощью к историку. Им требуется совместно совершить путешествие назад во времени.



В эпицентре киносериала “Королева детектива” является героиня Ю Соль О. Она с детства увлекалась детективными историями. Выйдя замуж за прокурора, мечты стать следователем пришлось отложить. Реализовать планы ей помогает знакомство с детективом Ван Сон. Они совместно принимаются за увлекательное дело.


   Просмотры: 2 597

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.