Миллиардер разместил фотографию новой супруги (3 фото)

15 марта 2019  |  Это интересно

82-летний американский миллиардер Гарри Маклоу женился на 62-летней Патрисии Ландо. В качестве свадебного подарка миллиардер разместил на одном из нью-йоркских зданий их огромный совместный портрет. И это не только красивый жест по отношению к супруге, но и способ позлить бывшую.

 Миллиардер разместил фотографию новой супруги (3 фото)

Огромный портрет, размером 12 на 7 метров, украшает угол здания на Парк-авеню. Причем, это самый высокий кондоминиум на западном полушарии, принадлежащий самому Маклоу.



Но самое интересное, что портрет расположен таким образом, что его прекрасно видно из квартиры бывшей жены Маклоу – 80-летней Линды. Последние пару лет Линда и Гарри, которые прожили вместе 58 лет, вели бракоразводный процесс. В один момент Гарри даже предложил бывшей супруге 2 миллиона долларов отступных, но Линда не согласилась. Два года Гарри и Линда не могли поделить огромное состояние, в том числе дом в Ист-Хэмптоне, коллекцию произведений искусства, стоимостью в 700 миллионов долларов и апартаменты, которые занимают целый этаж дома на Парк-авеню. В итоге Линда дала мужу развод, но на каких условиях – неизвестно. Видимо, Гарри, который отпускал множество шуточек в сторону Линды во время бракоразводного процесса, с помощью портрета решил подшутить над бывшей женой последний раз.


   Просмотры: 1 304
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.