Лучшие сериалы от студии HBO (5 фото)

14 марта 2019  |  Это интересно

Лучшие сериалы от студии HBO (5 фото)

HBO это один из крупнейших американских телеканалов, который вот уже несколько десятилетий снимает интересные фильмы и сериалы. Все материалы предназначены сугубо для лиц старше 18 лет. Фильмы и сериалы от HBO пользуются заслуженной популярностью. 

Посмотреть их в отличном качестве всегда можно на уникальном портале gomumo. Тут также доступны и различные интересные мультфильмы. По мнению зрителей лучшими за все время считаются следующие сериалы от HBO.

"Клан Сопрано"





Сериал снимался с 1999 по 2007 год. Он рассказывает о захватывающей жизни мафиози Тони Сопрано, который вел свои дела в Северном Джерси. В жизни он суровый мужчина, которого опасаются все криминальные авторитеты города, но вот в своей семье он не может навести порядок. Его дети не слушаются и бесчинствуют, брак с супругой вот-вот развалится, мама также достает своими заморочками. Чтобы разобраться со своими бедами, Тони обращается к психиатру. Но вот только он не может ему рассказывать все, из-за своих преступных дел.

"Прослушка"





Весь сюжет сериала построен вокруг работы особого отдела полиции Балтимора, который занимается ведением прослушки. С помощью самых современных гаджетов и шпионских устройств они ведут наблюдение за злостными нарушителями закона. Только этому отделу удается привлечь к ответственности наркоторговцев, продавцов оружия, убийц и других криминальных элементов, которые всегда выходят сухими из воды. Каждая серия этого сериала приносит заряд адреналина, она не похожа на другие. 

"Игра престолов"





Сериал начали снимать в 2011 году, в апреле 2019 года выйдет последний восьмой сезон. "Игру престолов" уже успели окрестить лучшим сериалом современности. В нем зрители окунаются в особый фентезийный мир, где есть драконы и ожившие мертвецы. Королевством Вестерос правит ряд великих домов, которые не ладят друг с другом. Они заключают союзы, строят заговоры, плетут интриги. Развитие событий в сериале просто невозможно предугадать. 

"Секс в большом городе"





Главными героинями сериала стали четыре подруги, которые живут в Нью-Йорке и уже отпраздновали свои 30 лет. Девушки часто собираются вместе. В ходе своих посиделок они обсуждают самые разные вопросы, многие из которых очень щекотливые. Они делятся своими любовными похождениями, разговаривают о мужчинах, рассуждают о теме безопасного секса. Именно раскрытие всех таких важных тем и приковывают к сериалу внимание. 
   Просмотры: 1 237
Метки: сериал

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.