Лучшие фильмы 2018 года (6 фото)

15 марта 2019  |  Это интересно

Лучшие фильмы 2018 года (6 фото)

Современный кинематограф не перестает радовать большим количеством качественных фильмов, которые регулярно выходят в прокат. Одним из лучших для зрителей стал 2018 год, который ознаменовался съемками нескольких очень интересных фильмов. 

Для создания таких кинокартин были приглашены именитые режиссеры, известные актеры, потрачены сотни миллионов долларов бюджета. Фильмы 2018 года, которые уже вышли, приятно радуют своим сюжетом и хорошим посылом. Обязательно следует найти время и посмотреть 5 лучших фильмов 2018 года.

"Рома"





Этот фильм Альфонсо Куарона признан лучшим в 2018 году по версии журнала TIME. Режиссер за свою долгую карьеру снял очень много красивых фильмов, но данная кинокартина была посвящена воспитавшей его женщине. Ее сыграла начинающая актриса Ялица Апарисио. Сюжет фильма разворачивается в 1970 году. Бедная мексиканская девушка Клео работает няней четверых детей в доме зажиточного врача. Поскольку отец всегда на работе, дети все время проводят с ней. В этом фильме очень глубоко раскрывается личная драма, которая совпадает с беспорядками в городе.

"Зеленая книга"





Фильм получил заслуженный Оскар. Он рассказывает о виртуозном темнокожем пианисте, который является настоящим светским львом. Он решает поехать в турне по южным штатам Америки, где к людям его расы очень негативное отношения. Чтобы обезопасить себя, он нанимает белого водителя Тони по прозвищу "Болтун". Этот итальянец не раз выручает его в ходе путешествия. После поездки они становятся лучшими друзьями.

"Богемская рапсодия"





Фильм рассказывает о появление легендарной группы Queen и их вокалиста Фредди Меркьюри. Именно он первым бросил вызов стереотипам и смог победить условности. Эта группа создавала уникальную музыку, многие ее песни являются сегодня настоящими хитами. В этом фильме есть все: дружба, предательство, любовь, драма. 

"Мстители: Война бесконечности"





Для поклонников комиксов это лучшим фильм современности. Он рассказывает о титане Таносе, который решил собрать камни бесконечности и привнести баланс во вселенную. Он жаждет уничтожить половину всех живых существ для осуществления своей цели. Задача супергероев помешать ему.

"Апгрейд"





Отличный фильм на тему искусственного интеллекта. В недалеком будущем технологии почти полностью контролируют человеческую жизнь. Но после создания особого компьютерного чипа, ИИ еще и получает контроль над человеческим телом. 
   Просмотры: 1 507
Метки: кино

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.