Самые достойные фильмы первой половины 2018 года (5 фото)

21 февраля 2018  |  Это интересно

Самые достойные фильмы первой половины 2018 года (5 фото)

В этом году мировой кинематограф порадует зрителей большим количеством замечательных фильмов. 2018 уже успешно стартовал рядом ожидаемых премьер, которые не разочаровали. Вот список фильмов, которые нужно будет обязательно увидеть.



"Три билборда на границе Эббинга, Миссури" - очень сильный психологический фильм, где нет хороших и плохих героев. Здесь каждый персонаж имеет свою историю, зритель сам решает, каким его считать. По сюжету дочь Милдред жестоко изнасиловали и убили, а затем сожгли ее тело. Полиция долгое время не могла раскрыть дело. Милдред выкупила билборды и написала на них о бездействии копов. Это привело к целому ряду событий в небольшом городке. В этом фильме очень удачно подобран актерский состав, поэтому зритель получит наслаждение от каждой минуты просмотра. События развиваются непредсказуемым образом, они не заставляют скучать. Этот и другие фильмы в хорошем качестве HD 720 уже можно посмотреть в интернете.



"Черная Пантера" - очередной фильм из киновселенной Марвел, который уже успели окрестить самым успешным проектом студии. Он рассказывает о закрытой стране Ваканде, которая благодаря вибраниуму достигла невероятного технологического прогресса. Но в один миг ее благополучие оказывается под угрозой, ведь настало время мести. На съемки фильма было потрачено около 250 миллионов долларов. Здесь просто шикарные костюмы и декорации, которые отлично передают дух африканского континента. Также в фильме просто отличный главный злодей, судьба которого очень сложная. "Черная Пантера" уже успела побить множество рекордов и возглавляет рейтинги лучших фильмов 2018 года. 



"Пятьдесят оттенков свободы" - заключительная часть саги о миллиардере Кристиане и его возлюбленной Анастейше. Молодые люди успели вступить в брак и наслаждаются другу другом. Но внезапно возникает призрак из прошлого, который желает отомстить. Его действия ставят под угрозу не только счастье молодоженов, но и даже их жизнь. Теперь Кристиану предстоит защищать свою любовь, чтобы искупить все грехи. 



"Мстители: Война Бесконечности" - этот фильм называют самым масштабным проектом студии Марвел. На экране зрители смогут одновременно увидеть десятки любимых героев, которые объединились для борьбы с Таносом. В этот раз весь мир находится на грани катастрофы, ведь титан уже начал собирать и использовать камни бесконечности. 
   Просмотры: 4 215
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -7
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
24 февраля 2018 09:35


всю херня!