Как получить справку  026 для учащегося (4 фото)

19 марта 2019  |  Это интересно

Как получить справку  026 для учащегося (4 фото)

Обучение в школе является важным жизненным этапом для каждого человека. Именно в ней закладываются основы нужных знаний. Также в школе многие находят настоящих друзей, определяются с будущей профессией, ездят на различные соревнования и олимпиады. 

Сложность поступления в первых класс состоит в том, что обязательно понадобится предоставить справку по форме 026 у. Получение этой справки является наиболее сложной и затратной по времени, ведь она фактически представляет собой целую книгу формата A4. Следующие полезные рекомендации помогут получить ее с минимальными хлопотами.

Что это за документ





Справка 026 у не обычный бланк, а документ из 11 разделов, в них вносятся самые различные данные. Самым большим является раздел 6, в котором указывается информация о прохождение плановых осмотров. Именно на основании этой справки ребенка могут перевести в учебное заведение коррекционного типа или даже в интернат. Также без нее будет невозможным вступление в элитные школы. Полученная медицинская справка 026 у позволит ребенку вступить в ту или иную секцию. Получить ее можно будет всего за сутки по разумной цене.

Как самостоятельно получить справку 026 у





Это сложная процедура, которая потребует нескольких недель времени. Действовать нужно будет последующей схеме:
  • Вначале нужно посетить педиатра. Он начинает заполнять медицинскую справку 026 у данными из амбулаторной карты. В нее он вносит сведение о здоровье, наличие различных болезней, случаях госпитализации ребенка. Также в эту карту вносятся данные относительно обстановки в семье, ее материального положения. 
  • На втором этапе осуществляется обход нужных врачей и сдача анализов. Для каждого возраста ребенка их список отличается. Начиная с 10 лет добавляется посещение гинеколога и прохождение ЭКГ, а с 12 андролога. 
  • В разделе 5 указываются все данные о прививках и всем что с ними связано.

По мере взросления ребенка в медицинскую карту 026 у заносятся все новые и новые данные. Она перестает заполняться лишь при достижении 18-ти летнего возраста, но не имеет ограничения по сроку использования.

Где можно ее получить





Для этого нужно обратиться в государственную поликлинику. Также можно будет обратиться и в коммерческую клинику, чтобы сэкономить время. Более простым способом будет обращение в компанию SPRAVKI-026.COM. Тут все самостоятельно сделают опытные специалисты всего за 1 рабочий день.
   Просмотры: 1 592
Метки: справка

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.