Был обнаружен тайник киллеров с большим количеством оружия (6 фото)

21 марта 2019  |  Это интересно

В Московской области был обнаружен тайник с оружием, который был найден в рамках работы по уголовному делу в отношении банды киллеров, действовавшей в 90-х и 2000-х годах. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили 36 килограмм взрывчатки, почти 100 единиц огнестрельного оружия, среди которого были гранатометы, автоматы, пистолеты, несколько взрывных устройств и около 15 тысяч патронов. Уже известно, что по всему найденному оружию назначена экспертиза, а на счету этой банды имеются многочисленные похищения и убийства людей, а также вымогательства и рейдерские захваты столичных предприятий.

Был обнаружен тайник киллеров с большим количеством оружия (6 фото)

"Банда, которой принадлежит арсенал, действовала на территории столичного региона в 90-х и 2000-х годах. На их счету похищения и убийства людей, вымогательства и рейдерские захваты столичных предприятий. В рамках уголовного дела задержан ряд соучастников, в том числе два киллера. В настоящее время расследование уголовного дела находится в активной стадии, поэтому более подробная информация может повредить следствию", - прокомментировала ситуацию Светлана Петренко, официальный представитель СК РФ.






   Просмотры: 1 568
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.