Трехэтажная вилла в Италии "продается" за $66 (5 фото)

25 марта 2019  |  Это интересно

В Италии сейчас далеко не лучшее время для продажи недвижимости. По данным "Travel And Leisure", в итальянском городе Абруццо продается трехэтажная вилла, стоимость которой составляет всего 66 долларов. Хоть реальная стоимость составляет 282 тысяч долларов, домовладелец по имени Эбботт решил провести продажу в виде лотереи.

Трехэтажная вилла в Италии "продается" за $66 (5 фото)

Он сделал 6000 билетов, каждый из которых стоит 66 долларов, и половину из них уже продал.



По его словам, пять человек получат корзины с вином и едой, второй победитель получит 13 тысяч долларов, а первый - виллу.



"Мы пытались продать этот дом обычным способом, но покупателя на него не нашлось. В этот период в Италии на рынке недвижимости все тихо", - пояснил Эбботт.



Ключи от виллы получит счастливчик по результатам лотереи.


   Просмотры: 1 899
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
27 марта 2019 11:25


Интересное решение

Рядовой
27 марта 2019 18:14


На рубли это 4 284 рубля. Интересная стоимость одного лоторейного билета. Для российской глубинки это треть месячной зарплаты. Лоторея для мажоров детей депутатов?

Рядовой
2 апреля 2019 19:35


так я не понял,вилла стоит 66 $ или билетик ?вы уж там пишите правильно и не вводите людей в заблуждение.