Подслушано во вторник 26 марта 2019

26 марта 2019  |  Приколы

Хожу на курсы повышения квалификации. А их ведёт мужчина лет 50-60 с большим животом и лысиной. Иногда он чешет своё пузо, и у меня такое состояние, что я возбуждаюсь! Такого никогда не испытывала. Один раз он начал чесать свой живот и дотронулся до лысины, а я поняла, что кончила. Не знаю, что будет дальше, но не хочу, чтобы эти курсы заканчивались.

******

Переехали с мужем за границу, он сразу устроился на работу, а я пошла на языковые курсы. В первый день занятий было задание коротко рассказать о себе, я соврала одногруппникам, что фотограф. Я на тот момент неплохо фотографировала и без малейших надежд отправила своё резюме (в котором тоже порядком наврала) в рекламную контору. И они меня приняли на работу! По-моему, пора приврать группе, что у меня есть машина и собственное жильё.

******

Моя подруга лет в 6-7 придумала «классную» игру: она поставила мою машинку на батарейках себе на голову и включила ее. На колёса медленно начали наматываться ее волосы, потом ей стало больно, она начала орать, прибежали родители и побежали с ней на кухню за ножницам, чтоб освободить «пленницу». Овца, блять, тупая: и машинку мне сломала, и потом как курица щипанная ходила.

******

Врачи рекомендовали мне, крохе, пить сыворотку. Поехали к дедушке в деревню, там же молоко настоящее! Делал мне дед сыворотку, садился рядом и пил за компанию, приговаривая: "Вот и славно! Вот и подлечимся, внученька. Ты сывороткой, а я сырой водкой!" Нравились мне эти душевные посиделки))

******

Учусь сейчас за границей по программе, где все студенты живут в принимающих семьях. Вот думала: всё зашибенно, семья прекрасная, дом, всё-всё нравится. Вот только дом в горной части города на отвесной скале с очень крутым подъемом — просто окочуришься, пока наверх в конце дня с тяжеленными сумками взберешься.
Прошло два месяца, с семьей отношения испортились, мне бы её поменять, но за эти два месяца из-за склона сильно похудела и ноги накачала прелесть. Понимаю, что в другом доме с гигантским процентом вероятности ожирею со своим свиным аппетитом и нескончаемой ленью. Теперь, бля, наооборот: ничего не нравится, кроме склона, и съезжать не хочу только из-за него, хотя из-за скандалов уже неврозы начались. Вопрос дня: я-таки дура, ленивая или просто ебанько…

******

Три года встречаюсь с девушкой. Вдова, ребенок. Нет нормальных отношений, чувствую, что чувствует вину перед мужем за то, что делает с другим мужчиной. От меня ей все, от нее ничего. Просто рядом, не делая большего. Замуж больше не собирается, фамилию менять тоже, рожать от меня не хочет. Расстаться — значит предать её и оставить со своим горем. Оставаться уже нет сил. Мне так же также нужна забота любимой женщины. Без нее схожу с ума, но и с ней несладко(

******

На холодильнике висит магнит-лягушка с головой на пружинке. Когда не знаю, стоит кушать или нет, открываю и закрываю дверь холодильника. Голова лягушки приходит в движение, и, если она мотает ей вверх-вниз, то ем, а если из стороны в сторону — не ем. Брат посмеивался надо мной, говорил, что слушаю дурацкий зеленый пластик. Недавно увидела, как он открывал и закрывал дверь, а лягушка все время говорила ему нет. Оказалось, спрашивал, съесть ли ему парочку бутербродов. Шах и мат, скептик ;)

******

Моя девушка совсем не умеет хранить секреты. Просто спрашивать её нужно не днём, а ночью во сне. Выложит всю чистую правду. Знаю о том, что до меня у неё было очень много парней, хотя мне рассказывала, что всего двое. Знаю, кого из подруг она боится ко мне подпускать, так как они "реальные шлюхи". И знаю, что она верна мне и любит. Естественно, она не знает, что я знаю. Не собираюсь раскрывать свою тайну о ночных допросах!

******

Когда я была мелкая, мне хотелось, чтоб куклы были больше похожи на людей, поэтому я рисовала Барби соски маминым бежевым лаком и приклеивала им между ног клочок чёрной шерсти, предварительно отрезанной у кота. Очень натурально получалось. Барби мои были шикарны! Всё было прекрасно до тех пор, пока шестнадцатилетнему сыну папиного друга не приспичило заглянуть в штаны к моей кукле. Блядь, как он ржал. Такого позора я не испытывала никогда в жизни.

******

Проходила по долгу службы психиатра. Весь приём меня раздражал жук, сидящий на папке. Я уже на стуле ёрзать начала от раздражения. В момент, когда врач отвернулся, я начала дуть на это насекомое, а оно даже не шевелится. Поворачивается врач, а я сижу и думаю на наклейку жука-навозника. Ещё долго потом начальник убеждал психиатра в моей адекватности.

******

Девушка, работаю геологом. Когда знакомлюсь с мужчинами, сразу прикидываю, смогла бы я его взять с собой в напарники в экспедицию или нет. Если есть сомнения, то ничего хорошего не жди, а если да — с ним будет хорошо и комфортно, и ехать никуда необязательно, просто глаз намётан уже.

******

Лежу в больнице. У меня ёбаный организм, и сходить по-большому один-два раза в неделю — норма для меня. Но, сука, как только закончилась туалетная бумага, так сразу началась диарея!

******

У моего нынешнего партнёра маленький и тонкий член. Если смотреть на свой большой палец руки — прямо такого размера. Но трахает он им прямо в клитор, поэтому оргазм гарантирован всегда! Всё равно думаю расстаться с парнем, потому что хочется почувствовать внутри член, а оргазм и пальцем можно достичь.

******

Когда едем с парнем в машине, я иногда кладу голову ему на плечо, руку между ног и начинаю наминать там всякие его прелестности, так и заснуть могу. Работали недавно допоздна, коллега предложил подвезти, мол, чего по темноте одной шататься. Села в машину, уставшая как собака, ехали под монотонную песню, не заметила, как опустила голову ему на плечо... а дальше по накатанной... Больше с коллегами я с работы не езжу.

******

Скоро день рождения, а я не знаю, как собрать за одним столом социофоба, религиозного фанатика, атеиста, девушку без моральных принципов, бывшего зека, ботана-зануду, начинающего рэпера, чувака с параноидальным расстройством личности, глуповатого качка и яжемать.

******

Опаздывал на очень важную встречу, попав в банальную пробку, и, как назло, не оказалось парковочных мест. Но встреча была настолько важная, что я оставил машину и побежал на нее, благо я уже был близко к месту встречи. Вернулся через час, а пробка даже с места не сдвинулась. "Отлично сэкономил на парковке", — сказал я себе.

******

У меня в детстве было ощущение что я в детском теле "срок мотаю". Ждала, когда оно скорей закончится, и я смогу сама управлять своей жизнью и ни от кого не зависеть. Хорошо помню, как притворялась ребенком и задавала глупые вопросы, а взрослые умилялись. Спасало чтение, жила в книгах. И когда слышу, как кто-то говорит, как хорошо бы вернуться в детство, внутренне содрогаюсь. Мама говорит, что по жизни у нее чувство, как будто это я ее мама.

******

Я репетитор у дочки друзей. У неё есть брат лет тринадцати. Придя на занятие к ним домой, сильно впечатлила малого сменой имиджа. Он всё приставал с вопросами, пытался потрогать волосы, а потом вдруг убежал в туалет. По возвращении снова вертелся рядом, пытался помочь с компом, но я отказалась, потому как от него исходил странный запах, а обоняние у меня очень чуткое. Только спустя несколько часов осознала, что от него пахло спермой.

******

У меня три дочери 13, 16 и 20 лет. Я очень часто в отъездах по работе. Муж погиб десять лет назад, и весь бизнес остался на мне. Ночью вернулась из очередной поездки и увидела на холодильнике календарь, обрисованный сердечками, где девочки зачёркивали дни до моего возвращения. Прорыдала до утра, понимая, сколько важного я пропустила за всю их жизнь.

******

Долгое время машина была только у мужа. Потом он подарил машину и мне. И теперь всякий раз, когда я жалуюсь ему, что опять надо отвезти кого-то в аэропорт (перевезти вещи на дачу, помочь подруге, встретить "двоюродную сестру маминой крестной"), он смеется злобным смехом

******

Хороший друг продавал машину, вместе подготавливали, вместе прикидывали цену. Остановились на 500 тысячах рублей. Но тут ко мне мыслишка одна заглянула, и я ему говорю: "Давай я твою ласточку и куплю?" Друг, естественно, согласился, но сказал, что по дружбе для меня машина будет стоить 400 тысяч рублей. Но я ему возразил. Сказал, что куплю у него эту машину не дешевле 600 тысяч рублей, ведь он мне друг! В итоге всех разговоров цена осталась 500, но зато оба себя чувствуем дофига джентльменами. И дружбу деньги не повредили!)

******

Всегда поражает, как в фильмах люди, когда им плохо, обнимаются с унитазом в прямом смысле слова. Прямо сидят на коленях и руками держатся за ободок. Хоть я и всегда держу свой унитаз в идеальной чистоте, но явно не готова вот так на нём лежать.

******

Живу в не самом большом российском городе. Это не мегаполис, не город-миллионник, но народу прилично, есть вузы, много школ, развитая инфраструктура. В своё время многие из одноклассников мечтали уехать жить в Москву, я тоже хотела. Но родители отговорили, и я осталась в своём городе, выучилась, нашла хорошую работу, подработку, купила квартиру в ипотеку, но всё-таки свою, ещё и деньги на жизнь есть.
Человек 10 одноклассников уехали-таки в город мечты, кто-то раньше, кто-то позже, постили фоточки, как им там круто живётся. Так сложились обстоятельства, что меня по работе на год отправили в Москву. Боже мой, это же ужас. Это город-улей, толпы людей на улицах, в метро, на дорогах, все куда-то спешат, ищут работу, вертятся, стоят по несколько часов в пробках, ищут жильё.
Я повидалась с некоторыми одноклассниками. Все они снимают квартиры где-то на окраине, тратят на дорогу по 3 часа (иногда в одну сторону!), не могут взять ипотеку, потому что с работой нестабильности, да и денег хватит на такие ебеня, что лучше и не стоит брать. Все ужасно устают, сил хватает сходить раз в неделю в ближайший паб. Ни один не был в Третьяковке и вообще ещё где-то. Жизнь ограничена съемной квартирой, дорогой на работу с пересадками, работой, дорогой обратно.
Я еле продержалась год - и это при том, что квартиру мне сняли и оплатили, а офис был в трёх остановках! Нахуй так жить. Вернулась в родной город, хотя предлагали остаться в Москве в головном офисе. Живу в тихом районе, за окном зелено, на работу за 20 минут доезжаю, в городе спокойно. Ни за что не променяю эту жизнь!
——————
Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).

******

Шла как-то по городу, и привязалась ко мне цыганка, рассказала, что все в этом году у меня пойдёт в гору, и друзья появятся настоящие, что я везучая - на мне порчи нет и не будет никогда. Потом денег попросила, а я, проигнорировав, спокойно пошла дальше. Сама же сказала - порча мне не угрожает)

******

У нас на работе есть мужик, 50 лет. Так он каждый месяц тратит четверть зарплаты на лотерейные билеты, и, естественно, ничего крупного не выиграл, так по 200-400 рублей. И каждый раз, когда проходит розыгрыш, он с таким взглядом открывает результаты лотереи, как маленький ребёнок открывает подарок на день рождения. В его глазах горит надежда... Но, увидев, что опять ничего не выиграл, очень расстраивается. Искренне надеюсь что в следующем месяце он исполнит свою мечту и выиграет)

******

У меня день рождения. Ранее утро, я ещё сплю и сквозь сон слышу, как кто-то поёт на мотив известной песни "С днем рождения, с днем рождения тебя!". Невольно улыбаюсь сквозь сон, так приятно — вот это сюрприз! Открываю глаза и понимаю, что это поёт сосед снизу. Слышимость у нас великолепная. У его внука тоже день рождения — два годика. Вот вроде расстроиться нужно было, что меня некому так поздравлять, что уже не ребёнок. Но так стало хорошо на душе, что сосед, здоровенный бугай с голосом осипшего зека, способен на такие нежности :)

******

На все свидания всегда хожу с запасными трусиками. Всё потому, что когда-то, в 90-х, пришлось оставить трусы в залог, как обещание вернуться из дамской комнаты за столик. Драпала без трусов домой, но это было самым безопастным выходом из ситуации.

******

Мой друг-немец как-то напился, поперся в живой уголок при какой-то школе, и там в него плюнула лама. Он этого стерпеть не смог, схватил лопату и ударил ее. Лама скончалась. Посмертно ламу обследовал врач, и выяснилось, что лама умерла не оттого, что он ударил ее лопатой, а от шока. У нее просто не выдержало сердце. Ему дали условку.

******

Мой муж вообще не романтичный человек, вот прям никак. Именно поэтому он "оригинально" сделал мне предложение. Дело в том, что хлеб он не ест вообще, а я наоборот — ничего не могу есть без хлеба. Поужинали, собираю себе покушать на работу, убираю контейнер и пакетик с хлебом в холодильник, с утра просто это кидаю в сумку и иду на работу. Садимся с подругой кушать, я делюсь с ней своим хлебом, и она подавилась, а потом выплюнула кольцо! Он в хлеб положил кольцо!

******

Я открытый гей. Всё моё детство мама говорила мне: "Сынок, вытирай жопу хорошо, она тебе ещё пригодится". ?\_(?)_/?

******

Границ нормального давно не существует. Все читатели «Подслушано» знают об этом наверняка.Все наши, большие и маленькие, странности делают нас особенными. А наша аудиокнига «Странное» поможет вам понять, что странности — это не так уж и плохо

******

Я часто ездила в командировки, квартиру держал в чистоте парень. Когда мы расстались, я уволилась. Больше не нужно было пахать за двоих, пока он «ищет хорошее место». Лежу в кровати, вдруг звонок в дверь. Стоит девушка, моя ровесница, с невозмутимым и уверенным лицом. Просит пройти в квартиру её жениха. Я истерически заржала. Изменял, сволочь, в моей квартире. Сказала, что жилплощадь моя, а она в ответ: «Ну да, я знаю. Стёпа вам её подарил, но там мои подарки». Подарил мою плазму и мой велосипед.

******

Когда мой парень у друга на проводах в армию решил поддержать его и побрился налысо, я нафотошопила себе лысину и отправила ему фотографию со словами: "Ты поддержал друга, а я - тебя!" Всю ночь не спал, даже сердце прихватило... Единственный, кто не оценил мою шутку :(

******

Я была младшей в семье с шестью детьми, единственная и долгожданная дочка у папы. Вот папка и гонял сыновей: то качели малой постройте, бассейн выройте, купите это, купите то, за универ заплатите. Бля, братья пахали с юности. Выросли, один женился, следом второй, и вдруг папка умер, а я так и продолжала у братьев требовать, снохи ужасно недовольны были. Мне только в тридцать пять лет пришло понимание, что мне никто и ничего не должен, бедные мои снохи.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 092
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
26 марта 2019 11:03


ништяк

Рядовой
26 марта 2019 14:51


Отлично

Рядовой
27 марта 2019 12:32


годно