Бывший глава отделения "МГЕР" оскорбил жителей Усть-Илимска (2 фото)

27 марта 2019  |  Это интересно

Лишь только вчера мы рассказывали вам о том, что домохозяйка Анна Щёкина победила на выборах мэра в Усть-Илимске, а сегодня по этому поводу высказался бывший глава отделения "Молодой гвардии Единой России" в Усть-Илимске Владимир Иващенко. По его словам, люди даже и сами не понимают, что натворили таким решением. Он назвал жителей города "ограниченным стадом" и "дебилами", а также сказал, что "счастлив, что уже не живет тут". По данным издания "Тайга-Инфо", молодой человек является депутатом молодежной гордумы Иркутска и помощником одного из депутатов заксобрания Приангарья.

Бывший глава отделения "МГЕР" оскорбил жителей Усть-Илимска (2 фото)

   Просмотры: 2 286
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -14
  • Не нравится
Проголосовало 40 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
27 марта 2019 11:44


Да с этими все ясно - одно название Едросы!

Рядовой
27 марта 2019 12:02


По моему в Единую Россию набирают оценивая умение всячески оскорблять людей. Скажи что народ быдло! Народ быдло!! Вы приняты!

Рядовой
27 марта 2019 17:40


Суть он верно изложил.

Рядовой
1 апреля 2019 13:40


Оскорблять всё-равно не хорошо

Рядовой
1 апреля 2019 21:37


Неужели он типичный представитель "Единой России",не поверю.