Дом из стекла, стали и бетона в штате Нью-Йорк (34 фото)

28 марта 2019  |  Это интересно

Архитектор Джей Баргманн, вице-президент архитектурного бюро Rafael Vi?oly Architects, представил проект необычного дома в штате Нью-Йорк, США. Резиденция Shokan построена в самом сердце живописной природы близ водохранилища Ашокан, откуда открывается вид на вершину горы Катскилл. Дом окружают дубы, пихты, ели и редкие берёзы, а ястребы, индейки, лисы, олени и медведи часто заглядывают в гости.

 Дом из стекла, стали и бетона в штате Нью-Йорк (34 фото)

К дому площадью 560 квадратных метров ведёт извилистая дорога. Бетонный фундамент вмещает вестибюль, спальню и гараж. Основная часть из стекла и металла включает гостиную и кухню открытого плана с видом на верхушки деревьев, водохранилище, далёкие горы и окружающий лес. Над дневной зоной спроектированы две спальни и библиотека. Территорию дома завершают каменная терраса и сад, а вниз ведёт обрывистый утёс. Мебель из орехового дерева определяет внутреннее пространство, а керамика, предметы из окрашенной стали и рабочие поверхности из нержавеющей стали разбавляют интерьер.


































   Просмотры: 1 792
Метки: дом стекло
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
28 марта 2019 18:49


очень круто

Рядовой
28 марта 2019 21:29


Свиноферма, только дорогая и для людей. Никакого уюта.

Рядовой
31 марта 2019 13:55


Дом хороший, но пустого места очень много