Подслушано в пятницу 29 марта 2019

29 марта 2019  |  Приколы

Отдыхала с парнем на загородной даче, вечером решили насладиться прекрасным видом с ж/д моста через канал. Пока мы любовались закатом, мимо нас проходила подвыпившая пара. Они присоединились к нам и угостили выпивкой. В шутках и темах разговора мы были довольно раскрепощёнными, так как алкоголь давал о себе знать. Вдруг у наших новых знакомых завязался разговор за анальный секс. Жена его спросила: "На что ты готов ради моей попки?" Недолго думая, тот подорвался и сиганул с пятнадцати метров в канал. Остался жив)

******

Каждые несколько месяцев хозяйка квартиры вызывает батюшку, чтобы якобы отпустить грехи да отпеть убитых сына и мужа. При заселении я не обратила на это внимание. Сейчас же в квартире творится чёрт знает что: зарядки от телефонов сгорают, снятся плохие сны, ходят силуэты по квартире. С потолков вылетает всякая хрень. Кто-то бормочет по ночам. Сплю со светом, но и он моргает. На крытом балконе постоянно кто-то ходит. Страшно. Буду скоро съезжать.

******

Делала у мамы генеральную уборку и нашла старую непроявленную плёнку «Кодак». Так как я крайне любопытна, пошла, проявила, распечатала для общего просмотра. Там она и несколько её коллег-женщин отмечают Новый год на работе, с ними трое каких-то посторонних мужиков. В общем, любопытство — это плохо; мама там в самом неприглядном виде: то с одним, то с другим. И ведь не спросишь, не расскажешь никому. Хорошо, что плёнку не папа нашёл.

******

Поспорила со своим мужчиной: кто первый выпьет — лишается солидной денежки. Была уверена, что очень легко выиграю. Он держится как заправский ЗОЖист, а я… а я извелась вся! Так хочется глоток вина. Прямо даже снится. До этого спора и не подозревала, что алкоголизм ко мне подкрался так близко. Прошло-то чуть больше десяти дней.

******

Общаемся с коллегой по работе. Она очень красивая, милая, и мы с ней очень нравимся друг другу. Неожиданно нас вместе отправляют в командировку. Я точно знаю, что будет секс. Но есть одно "НО": у неё ужасный запах изо рта. Не знаю, может, люди сами своё не чувствуют, и как сказать и намекнуть — даже не знаю. Не знал, что делать. В итоге запихал в нос вату, объяснил тем, что из носа кровь потекла. И командировка прошла страстно и бессонно! Такого страстного секса у меня в жизни не было!)

******

Была у меня в детстве подруга, занималась пением, школу прогуливала. Считала, что сцена — это её судьба, а учёба неважна. Даже псевдоним себе придумала и подписывалась им, где могла. Потом наши пути разошлись, я переехала в город побольше. Через пару лет решила повидаться и узнаю, что псевдоним-то всё-таки пригодился — выступает она на большую для нашего города аудиторию, только вот не поет, а танцует... в стриптиз-клубе.

******

Живёт у меня кошка уже шесть лет. С характером для всех, кроме меня. Ночью у меня приступ, вызываю скорую, кошка дежурит во главе кровати, следит за манипуляциями врача. Мне делают укол, боюсь их ужасно, и тут это чёрное чудо выгибает спину и с утробным урчанием начинает надвигаться на врача. Лежу, зубами в подушку вцепилась, рукой удерживаю разгневанное котэ, пытаюсь не скулить от боли и не ржать со своей маленькой защитницы. Потом ещё час на попе у меня лежала и мурчала.

******

Мне очень нравится мой голос на записи, он очень необычный, хотя в то же время довольно детский, но для девушки это нормально. Каждый раз, когда разговариваю с молодыми парнями по телефону (работаю оператором), мечтаю, что мне скажут: "Девушка, какой у Вас приятный голос! Как Вас зовут? Можно с Вами встретиться?" Такое было только один раз, когда трубку взял пьяный мужик и стал звать меня ехать в другой город к нему. Я вдруг поняла, как сильно мне хочется такого. Но, пожалуй, в другой раз.

******

Работаю авиадиспетчером. В самом начале своей карьеры на поприще управления воздушным движением увидела во сне авиакатастрофу. В деталях. Было страшно. Боялась ходить на работу, думая, что сон в руку. Боялась кому-то рассказать, дабы не накликать беду. Позже узнала, что это издержка профессии. Периодически всем авиадиспетчерам снятся катастрофы. Но всё равно боюсь заступать на смену после таких снов.

******

В канун своего дня рождения возвращалась с подругой из Европы. Какого-то чёрта решили сэкономить и обратно по нашей стране ехали в плацкарте. Там к нам подсели двое огромных парня-альпиниста. Очень интересные ребята, оказалось, море общих интересов. А когда на часах было двенадцать ночи, они на весь вагон начали орать: "С днём рождения!" Никто им не возражал. Я была безумно счастливая!
На сам день рождения пришли мои друзья. Было, как всегда, весело, но не запомнилось ничего. А тот плацкарт вспоминаю до сих пор.

******

Был у меня друг детства, с которым и в огонь, и в воду. В 14 лет у меня рухнул весь мир: мои родители заявили, что мы переезжаем в другой город. Вскоре мы повзрослели и потеряли связь. Спустя много лет я решила приехать в родной город и встретила его. И я влюбилась: он такой красивый, высокий, статный мужчина. Увидев меня, он обомлел. А дальше как в кино: признание, что любил меня всегда, ждал и надеялся. Он протянул мне руку и сказал: "Давай сбежим?" А я замужем, кина не будет.

******

Лет десять назад, когда училась в колледже, я ездила на электричке в Пятигорск. Уже тогда в электричках толпами ходили торговцы с газетами, копеечными товарами и всякой всячиной. Но был один дедушка, который выделялся из общей массы. Он ходил с голубеньким волнистым попугайчиком и коробочкой, в которой лежали бумажки, свёрнутые на манер сигареты. В каждой бумажке было написанное от руки предсказание. Дедушке давали какую-то денежку, попугай клювом вытаскивал предсказание и отдавал пассажиру)

******

В моем дворе живет странная девочка на вид лет 15. Она всегда качается на качелях, неважно день это или ночь. Я иду на работу, она на качелях, иду с работы, она снова качается. Идут годы, а она все качается…

******

У меня умерла родственница. Оставила мне огромный дом со свежим ремонтом. Проблема в том, что он находится в какой-то деревне, куда ехать около пяти часов, там нет нормальных магазинов, работы, вообще ничего. Но родственники настаивают, что нужно бросить любимую работу, квартиру в СПб, семью и уехать в деревню, чтобы продолжать наш род там, ведь мне дом построили, а я носом верчу! Думаю продать его, а деньги потратить на обучение детям.

******

Знакомая француженка предложила работу в Париже, нужны русскоговорящие. Я согласилась с радостью, официально работала, даже приглашение высылали. Но семья моей тётки решила, что я стала проституткой, иначе как объяснить, что их умный мальчик работает в 34 года в подмосковном заведении быстрого питания, а глупая я в 28 лет — за бугром. Внушили эту мысль моим родителям. Мама в истерике звонила и умоляла приехать, соврав, что папа при смерти. Правду узнала только дома. Ту работу уже не вернуть, отношения с родителями — тоже.

******

Мой муж суперправильно питается. Каждый завтрак у него — это смесь разных безвкусных мюсли с орехами, протеином и смузи. Меня от одного вида выворачивает, но я всегда искренне желаю ему приятного аппетита. Я же человек простой и ем йогурты, бутеры с колбасой и тому подобное. Так он демонстративно всегда берёт мою еду и, скривившись, начинает читать состав продукта. Аппетит пропадает, настроение — тоже. Разговоры не помогают, хоть разводись.

******

Когда уходила с первой работы, всё повернули так, что я была плохим сотрудником, и меня уволили. Зарплату не выплатили. И я удалила всю документацию, которую создала. Ибо нефиг быть такими говнюками! Виноватой себя не считаю. Если называют человека говном, то нужно быть готовым, что он рано или поздно поступит как говно.

******

В третьем классе двое мальчишек из моего класса решили поздравить меня с днём рождения. Конец апреля, всё вокруг цветёт и пахнет. После большой перемены припёрли они огромный букет тюльпанов; я так обрадовалась, что даже не подумала, откуда так много. Даже внимания не обратила по пути домой, как облысели окрестные клумбы, а в особенности садик моей бабули. Пиздюлей я, конечно, не получила, но бабуля до сих пор, смеясь, припоминает моих кавалеров.


******

Моя бабушка однажды подарила на день рождения моей маме капроновые колготки с бабочками. Мама такие не носила, она поблагодарила бабушку и убрала подарок в шкаф, не распечатав. На следующий год бабушка случайно нашла эту новую пачку колготок, очень обрадовалась, что не нужно тратиться на подарок, и вручила их маме снова. На этот раз мама пачку открыла...

******

Когда чищу картошку, иногда вспоминаю свою бабушку. Когда она готовила, и в блюдо требовался очищенный картофель, под её контролем я очищала его от кожуры очень-очень тонко. Если кожица была толще 3-4 мм, овощ у меня с укором забирался. И всегда следовал рассказ, как было голодно в её детстве: во время войны они с братьями откапывали мёрзлую картошку в полях. Думаю о том времени, и становится так страшно, как люди это пережили.

******

Наш кот постоянно приходит к родителям рано утром и мяукает, требует еды, но никогда эту еду раньше обеда не ест. Все к этому уже привыкли. Однажды в субботу просыпаюсь от непривычно противного мяуканья, как будто коту на лапу наступили и за хвост дёргают. Оказалось, папа завёл будильник, встал раньше пушистого и во весь голос мявкал ему в ухо, попутно выдавая матерные лекции о том, что такое выходные. Короче, на неделю помогло.

******

2007 год, мне восемнадцать лет, и я устроилась первый раз на работу. В первый же день у меня спросили, буду ли я сдавать деньги кому-то на день рождения (в тот же день), огромные для меня тогда две тысячи. Отказалась. Не было столько. А потом сидела целый день одна, потому что все ушли отмечать в соседний кабинет и сказали, что кто не скидывается, тот на праздник не идёт. Тогда как-то всё равно было, а сейчас уже вспоминаю и думаю, какой же гнилой коллектив был.

******

У отца было три друга. К 30 годам трое уже завели семью, обзавелись детьми. У кого по два, у кого по три. Один же искренне не понимал, зачем нужно в семье больше одного ребёнка; на двоих, упаси ещё и на троих даже не рассчитывал. В итоге, когда он уже женился и появился второй ребёнок, его спросили, как же так? На что он искренне ответил: "Ну как, как, а вдруг один умрёт?"

******

Недавно провожал засидевшуюся подругу домой, три часа ночи. Подходит девушка слегка потрёпанная и пьяненькая: "Сигаретки не будет?" Достаю, подкуриваю. Решаю сделать комплимент: "Девушка, Вы так прекрасно выглядите". И тут ответ: "Кто? Я?! Я так уёбищно выгляжу!" Самооценка на уровне. Через пару домов подходит мужичок, опять стреляет сигарету. Решаю завязать светскую беседу: "Тоже любите ночные прогулки?" В ответ: "А ТЫ МНЕ ЧЁ, ПРЕДЪЯВИТЬ ХОЧЕШЬ?"
Обожаю свой район.

******

Наша мопсо-собака не даёт ей делать уколы и стричь ногти. Извивается, кусается. Но когда она едет в лифте с нами, то боится, и в эти моменты с ней можно делать всё, что хочешь. Незабываема реакция мужика, перед которым открывается лифт в семь утра, а там чувак с собакой в одной руке, кусачками — в другой, орущий: "Да не дёргайся, твою мать".

******

В любом промтоварном магазине можно увидеть вещи с именами: стул "Татьяна", комод "Елизавета", крем от морщин "Светлана", раковина "Елена". Не знаю, почему только женским именам так "повезло". Где, например, табурет "Серёжа", лосьон после бритья "Владимир", наконец, унитаз "Геннадий"…

******

Встречалась с парнем полгода. Намерения были серьёзные, планировали пожениться. В начале отношений рассказала о финансовых проблемах в семье и о том, что помогаю родителям. Недавно рассказала о деталях проблем и об имеющемся кредите. Предложил остаться друзьями и попросил "познакомить с кем-нибудь из подруг".

******

В 90-е сосед был из ОПГ. В подъезде всегда была чистота и порядок. Но то его машину взорвут, то квартиру штурмует ОМОН, но с соседями он всегда был вежлив. К нему часто приходил интеллигентного вида дядечка в очках, они долго курили на лестнице и о чём-то общались. Дядечка всегда первым вежливо здоровался и улыбался. Будучи школьником, думал, что это учёный или учитель. Спустя много лет я смотрю "Криминальную Россию" и вижу этого "учёного". Оказалось, что это известный криминальный авторитет.

******

Я очень боюсь, когда люди фанатеют от какого-либо произведения. Неоднократно читал о случаях самоубийства, если убивали полюбившегося героя, всегда ржал. Недавно моя девушка буквально искромсала себе вены из-за смерти любимого персонажа в комиксе. Успели, спасли, но это уже совсем другой человек — глаза на мокром месте, жуткая ненависть ко мне и всем остальным. Она натурально страдает, психиатр предупреждает о повторной попытке, а я живу как на вулкане. Чёрт бы побрал этих рисовальщиков с их реализмом, обаятельными героями и стремлением нести своё творчество в массы. Я теряю любимого человека, она теряет себя.

******

Мой брат в четырёхлетнем возрасте чуть не утонул в жиже грязи. Он был с девочкой этого же возраста через дорогу за домом, где мы жили. Во дворе играло много детей, и как-то не доглядели мы за ними. Когда они были в этой жиже по подбородок, увидел мужчина и спас их. Они учились в одном классе, мистика или нет, но их не стало в 27 лет, жили они в разных городах.

******

Идём в Гоа мимо стройки с коллегами-бортпроводниками, и парень один завёл речь, как индусы мажут стены. Я без предисловий говорю: "Когда я жила на Украине, мы мазали дом глиной с коровьей лепёхой и соломой". Он молчит такой, а потом говорит: "У меня два вопроса: что ты делала на Украине и почему лепила там что-то из говна?" Ржу до сих пор, как звучала эта история для неподготовленных умов))

******

Познакомилась с одной девочкой, живём в одной университетской общаге. Однажды решили попить вместе винца. После третьего бокала начали болтать о мужиках. Рассказала ей о том, что был в моей жизни один парень, любила его. Говорил мне, что я особенная, что у меня красивые глаза, что я просто поразила его своей харизмой. Подруга поддержала разговор, ответив тем, что был у неё такой же. Через час поняли, что говорим об одном и том же парне. Готовим план мести.

******

Брат старше меня на пять лет. Отец бросил нас, брат пошёл работать в четырнадцать лет, так как мама болела. На праздники па присылал мне всякие крутые подарки, а брат иногда дарил безделушки. Я ужасно на него обижалась. Папа умер, и мама призналась, что отец даже не помнил обо мне, а все эти подарки были от брата. Он просто не хотел ломать мою веру. Но денег не всегда хватало на два подарка, и от себя он покупал милую хрень. На мои нелепые извинения он тихо улыбнулся: "Ну ты же маленькая была".

******

У нас с парнем отличный чуткий секс. В последнее время он почему-то стал очень быстро кончать, я немного расстраивалась, но смирилась, подумала, что пройдёт. Решение проблемы оказалось внезапным. Мы приехали в гости к моим родителям, поэтому пришлось любить друг друга тише, чем обычно. Я всегда от души порнушно стону, а в этот раз надо было сдерживаться. И отсутствие моих стонов продлило секс раза в четыре. Вот такой эротический лайфхак :)

******

Очень часто теряю зарядки от телефона и планшета из-за частых командировок. Но никогда их не покупал. Я просто прихожу в ближайшей отель, говорю, что две недели назад я снимал номер у них и забыл зарядку, на что они приносят мне огромную коробку с забытыми зарядками, я выбираю нужную и ухожу.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 778
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
29 марта 2019 11:55


отлично

Рядовой
29 марта 2019 14:03


сойдет

Рядовой
1 апреля 2019 10:05


неплохо