Сотрудница МВД Анастасия Липатова взяла отпуск ради "Дом-2" (7 фото)

3 апреля 2019  |  Это интересно

По информации "Комсомольской правды", новая участница телепроекта "Дом-2" по имени Анастасия Липатова является действующей сотрудницей самарской полиции. Первый выпуск шоу с ее участием вышел на ТВ 25 марта, и ее коллеги очень удивились, увидев на шоу Анастасию. Что удивительного? Просто она взяла отпуск, чтобы учиться, а сама пошла "искать свою любовь" на "Дом-2".

Сотрудница МВД Анастасия Липатова взяла отпуск ради "Дом-2" (7 фото)

В одной из социальных сетей появилась информация о том, что девушка вовсе не увольнялась из полиции, а работает она оператором на линии "02". На работе Насти все думали, что она ушла на повышении квалификации, ведь она получила "ученический отпуск". В ГУ МВД России по Самарской области прокомментировали, что по факту публикации назначена проверка.







   Просмотры: 1 012
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -8
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.