Учительницу уволили за ее фото у школьника (3 фото)

4 апреля 2019  |  Это интересно

"Никогда такого не было, и вот опять"... На этот раз в центре скандала оказалась 25-летняя учительница математики по имени Лорен Миранада из Беллпорта, штат Нью-Йорк, обнаженное фото которой оказалось в распоряжении ее учеников.

По словам Лорен, это фото, на котором она запечатлена топлес, она сама отправила 2 года назад своему бойфренду, работавшему на тот момент в другой школе. Она и забыла об этом снимке, пока оно не оказалось сохраненным в телефоне одного из ее учеников. Руководство школы не стало разбираться в том, как откровенный снимок оказался в распоряжении школьника, сделало суровый выговор и уволило учительницу. Но и Миранада оказалась не из робкого десятка. Она утверждает, что фотография была отправлена в частной переписке и не была выложено в Интернет. Поэтому учительница собирается подать иск на 3 миллиона долларов, обвиняя школьное руководство в гендерной дискриминации. Она утверждает, что если бы аналогичная история произошла с мужчиной-преподавателем, то ему все бы сошло с рук.

Учительницу уволили за ее фото у школьника (3 фото)


   Просмотры: 4 201
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 31 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
4 апреля 2019 12:54


И чо? Школьник увидел титьки? Какой ужас - до этого он и не представлял что у женщин они есть...

Рядовой
7 апреля 2019 14:27


Бывает