Как зарабатывать сидя дома? (4 фото)

5 апреля 2019  |  Это интересно

Как зарабатывать сидя дома? (4 фото)

Благодаря интернету сегодня появилось множество способов заработать не выходя из дома - уже миллионы людей нашли свой призвание и больше не ходят утром на работу. Способов заработать дома через интернет - очень много и для большинства из них, вопреки распространенному мнению, не требуется никаких особых навыков. Кроме того, благодаря тому же интернету, все нужные навыки для заработка через интернет можно так же приобрести в сети - причем, сделать это совершенно бесплатно - было бы желание и стремление учиться и работать!

Мы хотим рассказать о самых популярных способах заработка, для которых требуется минимум умений и специальных навыков:



На первом месте сегодня всем известный видеоблоггинг - сегодня кто только не ведет свой видео-канал: бабушки, дети, кошки, собаки, даже растения! Причем находятся и те, кто постоянно эти каналы смотрят и комментируют! Именно за счет просмотров видеоблоггеры и получают свои деньги! Чем больше видео ты снимаешь и чем больше просмотров заработаешь - там больше будет денег! Все же потребуется и немного знаний - видео перед тем как заливать на Ютуб придется отредактировать - сделать это можно даже в самом простом редакторе - например можно использовать MovieMaker- там даже ребенок разберется как порезать видео на части, соединить их, наложить музыку и титры.

Для того, чтобы начать зарабатывать на своем Ютуб-канале нужно снять не менее 10 видео - если у них будет достаточное количество просмотров вы можете подключать монетизацию и зарабатывать на рекламе от Google, или других сторонних сервисах - например биржах рекламы - можно вставлять рекламу в видео или снимать заказные ролики - способов множество.



На втором месте по доходности идут обычные блоги, созданные как на блогохостингах, так и на личных доменах - последние приносят кстати намного больше денег, но для создания своего блога так же потребуется немного знаний. Если вы не сильны в программировании - можно создать блог на Wordpress- как с ним работать можно разобраться в течение одного дня - сложного там ничего нет. Опять же, чтобы начать зарабатывать вам придется написать не менее 100 постов и найти свою аудиторию, так же вашему сайту должен исполнится хотя бы год - без этого условия вас не примут ни в одну биржу рекламы. Так же есть требования и к посещаемости и рейтингу сайта. Если вам интересно узнать больше - проходите по ссылке.



Ну и на третьем месте - заработок в социальных сетях, например в Инстаграм - опять же размер вашего дохода будет определяться количеством просмотров и подписчиков, которые совсем непросто собрать за несколько дней.

Какой способ заработка через интернет вы бы не выбрали, стоит понимать, что это прежде всего тяжелая работа, которая требует ежедневно много времени, терпения, а в некоторых случаях (если вы хотите поднять свою популярность) и вложения некоторых денежных средств.
   Просмотры: 1 326

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.