Интересные факты про мужское тело (5 фото)

8 апреля 2019  |  Это интересно

Интересные факты про мужское тело (5 фото)

Мужское тело сочетает в себе большую силу и выносливость. Оно таит множество секретов, является загадкой не только для женщины, но и самих мужчин. Вот подборка интересных и занятных фактов про него, которые почти никто не знает. 

Когда нужно увеличение мужского достоинства


Именно эта часть тела зачастую очень интересует представительниц прекрасного пола, ведь о ней ходит масса предрассудков и сплетен. Уже давно научно доказано, что для удовлетворения женщины мужской половой орган не должен быть очень большим. Зачастую достаточно и 5 сантиметров. Средним по миру является размер 13,1 сантиметра. Согласно проведенных опросов женщинам больше всего доставляет удовольствие мужское достоинство длиной около 16 сантиметров. У некоторых мужчин в этом плане не всегда все хорошо, поэтому им на помощь приходит безопасное увеличение полового органа.



Медленное старение лица


С возрастом у мужчин кожа намного медленнее теряет коллаген, поэтому она лучше противостоит морщинам и провисаниям. За счет этой природной особенности мужское лицо намного дольше сохраняет свежесть, чем женское. Тем не менее, кожа сильной половины человечества также требовательна к уходу. Если не использовать увлажняющие кремы и регулярно подвергаться негативным воздействиям окружающей среды, то это природное преимущество может быть сведено на нет.



Как проходит облысение


Принято считать, что облысение передается именно через материнскую X-хромосому. Но на самом деле это не совсем так, на его развитие влияют и другие факторы. Если у мужчины отец лысый, то он с вероятностью в 60% также утратит волосы. Стрессы, неправильное питание, вредные привычки, алкоголь - все это и многое другое также приводит к облысению. Особенно сильным оно становится после 40 лет, когда уровень мужских гормонов снижается. 



У мужчин толстая кожа


И это не фигуральное выражение. Из-за высокого уровня тестостерона у мужчин кожа примерно на 25% толще по сравнению с женской. Но с возрастом ее толщина уменьшается. Примерно к 60 годам кожа мужчин становится тонкой. У женщин же ее толщина сохраняется неизменной вплоть до менопаузы. 



Зачем нужно адамово яблоко


Именно по кадыку можно гарантированно отличить мужчину от женщины. По своей сути он представляет выступ на шее, образованный пластинами щитовидного хряща. Его главная функция состоит в защите голосовых связок. Кадык отвечает за тон голоса. В подростковом возрасте он меняет свое положение, из-за чего голос "ломается". 
   Просмотры: 1 247

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.