Как заработать на банковской карте? (4 фото)

9 апреля 2019  |  Это интересно

Как заработать на банковской карте? (4 фото)

Существуют разные способы заработка на банковских услугах. Наиболее популярным способом является вложение капитала на депозитный счет и получение процентов с накопленного капитала. Также есть способы заработка денег при помощи банковской карточки. При этом, не нужно практически ничего делать. Главное, правильно выбрать условия и дополнительные услуги. Методы заработка являются вполне легальным, и даже представители финансовых организаций об этом знают.



Наверняка вы слышали о деньгах, которые можно возвращать после покупок или операций с помощью карточки. Это называется кэшбеком, услуга очень популярна. Суть ее заключается в том, что финансовая организация и компании партнеры платят определенный процент - вознаграждение, за использование карты, вместо наличных денег.

Почему так происходит? Денежная инкассация, обслуживание банкоматов и затраты на работоспособность (электроэнергию) банковского оборудования являются дополнительными тратами. В случае расчета картой, траты на проведение таких же трансакций минимальные. Банк и другие организации только выигрывают от этого. Чтобы повысить стимул у клиента использовать безналичный расчет, клиенту предлагается "кэшбек".



Существуют бонусные программы, разные способы возврата денежных средств (обратно на карту, на бонусный счет, на любой другой счет). При оформлении новой карты по почте заранее уточните условия возврата денежных средств, правила расчета в разных торговых точках и организациях для получения бонусных начислений.

В чем заключается заработок? Сэкономленные деньги - заработанные деньги. Расплачиваясь картой, получайте до 10% (в зависимости от условий) денежного возврата. Эти деньги можно тратить, накапливать или пускать в основной оборот.



Еще один способ заработка на карте


В новом способе понадобится кредитная карта с определенным денежным лимитом. Например, вы получаете зарплату в размере 50 тысяч рублей. В месяц приходится тратить 25 тысяч, и еще столько же удается откладывать. Открыв кредитку с лимитом в 20-25 тысяч рублей, вы можете переводить с каждой зарплаты 25 тысяч на депозитный счет.

Если траты в текущем месяце превысят ежемесячную норму, деньги можно взять с кредитной карты, а с новой зарплаты погасить долг. Таким образом, можно каждый месяц откладывать половину зарплаты и не платить процент за использование банковских денег (по условиям беспроцентного периода в течение 55 дней). Главное, не забывать вовремя возвращать кредитный лимит и следить за ежемесячными тратами.
   Просмотры: 1 341
Метки: карта банк

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.