Сделали сами футбольное поле, но лесхозу это "не понравилось" (7 фото)

10 апреля 2019  |  Это интересно

Недавнее поручение Александра Лукашенко о высаживании деревьев "на каждом пятачке" некоторые "персонажи", видимо, восприняли слишком буквально. К примеру, в Боровлянах не так давно местные жители облагородили лесную поляну и соорудили настоящее обустроенное футбольное поле. Но пользоваться этой площадкой удалось недолго...

Сделали сами футбольное поле, но лесхозу это "не понравилось" (7 фото)




Но теперь местные жители были очень удивлены, когда известное место отдыха молодежи полностью перекопали и засадили 10-сантиметровыми елочками.



По словам жителей, это было отличное место для отдыха не только детей, но и взрослых, которые с удовольствием здесь играли в футбол. Площадка никому не мешала, пока не пришли сотрудники Боровлянского лесхоза.



   Просмотры: 1 655
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -12
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
12 апреля 2019 08:43


А в России можно стадионы ёлочками засадить,всё равно в футбол играть не умеют,а огромные футболистские зарплаты можно и за просто так получать,ведь платят же.

Рядовой
12 апреля 2019 15:13


Как-то так