Священника отправили в глухое село через фото жены (12 фото)

15 апреля 2019  |  Это интересно

В Магнитогорске произошел необычный скандал после того, как на фотографиях конкурса "Ты уникальная" узнали женщину по имени Оксана Золотова. В чем скандальность фото? Да в то, что она является женой священника. По информации издания "Комсомолка", священник Сергей Золотов якобы и так уже недавно был наказан за поездку на Барбадос и красивую жизнь, которую его жена выставляет напоказ в Instagram.

Священника отправили в глухое село через фото жены (12 фото)

Сейчас фотографии матушки уже удалены из Instagram, а в Магнитогорской епархии на сетевой скандал отреагировали быстро. Золотова уже отстранили от работы в кафедральном соборе и отправили служить в село Фершампенуаз Нагайбакского района.




"Сергий Зотов не будет восстановлен до тех пор, пока его супруга не покается. Что это за священник, если не может своей семьей управлять? Как он тогда собирается управлять приходом, паствой? Это большой грех, когда жена священника выставляет себя напоказ", - пояснил председатель епархиального суда протоиерей Феодор Сапрыкин.










   Просмотры: 3 502
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 55 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 апреля 2019 00:53


тогда значит и поп на Мерседесе это вообще за гранью добра..

Рядовой
19 апреля 2019 17:02


Фершампенуаз лучше чем Варны или Бреды