Серия АИД-1 – домашние доильные аппараты украинского производства

18 апреля 2019  |  Это интересно

Серия АИД-1 – домашние доильные аппараты украинского производства

Серия АИД-1 – домашние доильные аппараты украинского производства


АИД-1 – это линейка доильных установок, которые выпускает компания DaMilk. Оборудование обладает характеристиками, которые подходят для бытового использования, но недостаточны для фермерских хозяйств. Продуктивность аппарата составляет 9 коров за час работы.



Каталог запчастей для доильных аппаратов доступен на сайте интернет-магазина Дамилк

https://damilk.com.ua/doilnye-aparaty/doilnye-apparaty-dljy-doma.html

Мы попросили менеджера интернет-магазина ДаМилк подробнее рассказать о домашних доильных аппаратах этой серии.

Комплектации доилки АИД-1


Основой служит силовой агрегат, оснащенный электродвигателем и масляным насосом. Они собраны на передвижном каркасе, а потому их удобно перемещать от места хранения к месту доения.



Мотор имеет мощность 750 Вт, частота вращения вала 3000 об/мин. Двигатель имеет автоматический выключатель, который защищает от перепадов напряжения. Производительность составляет 6 м?/час, чего достаточно для подключения только одной линии доения.

Домашний доильный аппарат для коров оснащается 4 стаканами, сосковой резиной и коллектором. Стаканы используются:
  • нержавеющие;
  • пластиковые (полипропилен);
  • комбинированные (гильза металлическая, оголовок пластиковый).

Сосковая резина силиконовая или каучуковая. Пульсатор используется синхронный, то есть сокращение резины происходит одновременно. Можно установить коллектор на 140 или 240 см?. Во всех моделях вместимость бидона составляет 20 л, но допустимо заполнение только на 18 литров, чтобы не допустить перелива, и молоко не попало в вакуумный насос.



Также есть комплектация АИД-1, предназначенная для доения коз. Она отличается подвесным оборудованием. Так, используется всего 2 стакана и они другого размера, а коллектор полностью отсутствует.

Цены на доильные аппараты АИД-1 для дома


Стоимость аппарата для бытового использования зависит от комплектации. Цена АИД-1 составляет от 7000 до 8500 гривен. Дороже всего обойдется модель, оснащенная комплектом подвесного оборудования с импортными стаканами и резиной турецкого производства. Сэкономить можно, если покупать оборудование напрямую у производителя.



В интернет-магазине DaMilk можно купить домашние и фермерские доильные аппараты. В каталоге представлены производители Буренка, Велес, Доюшка, Импульс, ДаМилк. Есть модели, предназначенные для коз и коров. Доставка оборудования осуществляется Новой Почтой на грузовые отделения. Возможна оплата при получении.
   Просмотры: 1 095

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.