Снимает усталость и творит чудеса с либидо (5 фото)

22 апреля 2019  |  Это интересно

41-летний мастер йоги и веган, Сэм Коэн, утверждает, что он ни разу не болел в течение последних 20 лет, творит чудеса в постели (имеется в виду секс), бодр и молод телом и душой. По словам Коэна, все это благодаря тому, что он втягивает ноздрями свою мочу во время каждого похода в туалет.
Таким макаром веган пьет воду, красное вино, а также овощные и фруктовые соки. Сэм предупреждает, что у неподготовленных может возникнуть чувство будто они тонут, но тут нужно расслабиться и продолжать втягивать урину, аки слон хоботом. И еще одно ценное замечание от мастера – сырой свекольный сок малость острый и щиплет ноздри. Коэн говорит, что такой способ употребления мочи практикуют его друзья и все они здоровы как кони.

Снимает усталость и творит чудеса с либидо (5 фото)





   Просмотры: 2 187
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -38
  • Не нравится
Проголосовало 42 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 апреля 2019 14:17


Только моча у него по цвету отнюдь не здорового человека. Он больной и не только на голову.