Как правильно выбрать холодные фонтаны (4 фото)

26 апреля 2019  |  Это интересно

Как правильно выбрать холодные фонтаны (4 фото)

Для создания ярких и запоминающихся шоу важно не только сделать красивые декорации на сцене, но и использовать специальную пиротехнику. Сегодня очень популярны холодные фонтаны. Они безопасны в использование, очень красивые и запоминающиеся.

Холодные фонтаны актуальны для проведения свадеб, юбилеев, разнообразных шоу, концертов, новогодних корпоративов и других мероприятий. Они украсят любой праздник и подарят массу положительных эмоций. Лучше всего заказывать такую продукцию в компании Didzher Effects, которая специализируется на поставке и подготовке сценической пиротехники. В выгодности и безопасности сотрудничества с ней убедились уже сотни различных клиентов. На данный момент заказать в компании «Диджер Эффект» можно холодные фонтаны в самых разных цветовых вариациях. Поскольку такая пиротехническая продукция представлена в широком ассортименте, ее нужно правильно выбрать. Следующие полезные советы помогут это сделать.



Какой вид выбрать


Холодные фонтаны делятся не две обширные группы: сценические и бытовые. Каждый вариант имеет свои особенности, положительные качества и недостатки. Сценические холодные фонтаны способны порадовать зрителей крутыми эффектами. Они выпускают сноп искр на высоту до двух метров. Если правильно расположить несколько таких пиротехнических изделий в нужных частях зала, то можно добиться потрясающего эффекта. Бытовые холодные фонтаны менее крупные по сравнению со сценическими моделями. Обычно они изготавливаются в форме свечи, которая устанавливается на торт. Сноп искр у них не такой большой, но они также приносят массу радости и положительных эмоций.



На что еще обратить внимание


Выбирать высоту столба искр холодного фонтана нужно в зависимости от высоты потолков в помещение. В продаже есть модели от 0,5 до 8 метров. Последние преимущественно используются для организации крупных концертов. Еще один важный параметр это обхват снопа искр. Он варьируется в пределах 0,5-2 метров и также зависит от размера холодного фонтана.



Продолжительность работы также нужно учитывать при покупке таких пиротехнических изделий. Холодные огненные фонтаны могут работать от 4 до 30 секунд. Секундные модели нужны для подчеркивания важных моментов шоу. Фонтаны с длительностью работы 10-30 секунд обычно используются для завершения мероприятия. Чтобы не ошибиться при выборе, лучше довериться опытным специалистам.
   Просмотры: 1 789

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.