Выложил доски на дорогу, чтобы можно было проехать? (3 фото)

29 апреля 2019  |  Это интересно

Пенсионеру из Пермского края по имени Василий Ярков грозит штраф в размере 5 тысяч рублей за деревянные доски, которые он выложил на размытую дорогу. На пенсионера пожаловался его сосед, который утверждает, что доски на дороге могут стать причиной пожара. По информации "ParmaNews", на Яркова уже составили административный протокол.

Выложил доски на дорогу, чтобы можно было проехать? (3 фото)

Живет пенсионер на самом краю деревни Пруддор, но так как ему каждый день нужно ездить к врачу в соседнее село на уколы, он выложил доски в колеи на дороге, чтобы можно было проехать. Сотрудники Кудымкарского отдела ГИБДД уже обвинили Яркова в "повреждении дороги" и составили протокол о правонарушении.



В протоколе говорится, что житель деревни "создал помехи в дорожном движении путем загрязнения дорожного покрытия и создал угрозу безопасности движения".


   Просмотры: 3 046
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 36 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
29 апреля 2019 22:09


Есть работящие люди, а есть завистливые черви-паразиты

Рядовой
6 мая 2019 10:33


Казалось бы уже привык к дибилам но тут бац и снова удивляешся астрономическому витку глупости!!!